Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анимированный логотип в шапке.


larik

Recommended Posts

Приветствую! На сайте http://domikon.com.ua/ сделал все, как прописано в этой теме

 

https://opencartforum.com/topic/16124-izmenenie-standartnogo-logotipa-na-interaktiv/ (тема закрыта)

 

Но какбы пользователь, открывший тему, узнал что хотел и сразу же ее закрыл.

 

Я в вышеуказанном сайте попытался в точности реализовать анимацию лого. В итоге получается что картинка меняется 1 раз только при наведении мышки на нее. Чтобы она изменилась второй раз надо еще раз навести на нее мышкой.

 

Вопрос: Как сделать - чтобы картинки менялись в цикле при единоразовом наведении мышки. Или же, как сделать - чтобы картинки логотипа менялись в цикле при клике мышки на произвольной ссылке.

             

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. тупо скопировать код скрипта у Вас получилось

А разобрать код - сил нет?

 

Что ж... дайте заработать другим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. тупо скопировать код скрипта у Вас получилось

А разобрать код - сил нет?

 

Что ж... дайте заработать другим.

Вы хотите сказать - что если я смог сделать копипаст, то я значит программист?

Я думаю, здесь на форуме тысячи людей, слабо разбирающихся в программировании, которые задают вопросы.  А если не хотите отвечать - то зачем писать в эту тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что, чтоб вам рассказать как это делать, то нужно потратить время.

И времени больше чем самому написать.

А ваш вопрос, он даже не просьба.

 

Если Вы измените формулировку вопроса

 

Вот попытался сделать так, но не получается, а еще и код приведете - то Вам, действительно, помогут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что, чтоб вам рассказать как это делать, то нужно потратить время.

И времени больше чем самому написать.

Я же Вас лично не прошу тратить свое время, хотя время просто "пообщаться" в этой теме и намекнуть какой я "невежливый" вы нашли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ваш вопрос, он даже не просьба.

Это самая настоящая просьба, - я всех поприветствовал и попросил помощи. Просто тема похожая уже была и быстро закрылась. А я думаю, что тема была бы полезна не только для меня,но и многих пользователей opencart - меня эта тема заинтересовала, захотелось чисто для себя узнать что-то новое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы измените формулировку вопроса

 

 

Так  как изменить ? вставить такого смайлика :cry:? Я задал вопрос тактично, и не считаю что кого то обидел или унизил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.