Перейти к содержанию
badaboom

Не работает поиск в ocStore

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, поставил стандартный ocStore, настроил все, включил ЧПУ. Но вот беда, если нажимаю на поиск, то перекидывает на страницу, которой нету.
Подскажите плиз как решить проблему.

Поделиться сообщением

версия?

перекидывает на страницу, которой нету.

еще один телепат?

Поделиться сообщением

Версию писал в описании темы.
Версия 1.5.5.1.1

Я не знаю, можно ли присылать сюда адрес сайта или нет

На сайте включен SeoPro. 

Когда вводишь в строку поиска что-то, то выдается такой вот поисковой запрос sitename.ri/search/?search=apple

Веб-страница по адресу http://******.ru/search/?search=apple, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Код ошибки: ERR_CONTENT_DECODING_FAILED

Поделиться сообщением

Поиск по слову err_content_decoding_failed вернул 6 результатов

https://opencartforum.com/topic/15067-resheno-error-330-neterr-content-decoding-failed/?hl=err_content_decoding_failed

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От BAT47
      Добрый День! Нужна помощь опытных людей 

У меня есть вопросы по работе мода: CSV Price Pro import/export 
      Конкретно не срабатывает импорт после выбора файла формата эксель 
      Вот что пишет:

Notice: Undefined index: count in /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 486Notice: Undefined variable: item_count in /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 486Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/index.php:82) in/home/user1144803/www/torg-prom.by/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/index.php:82) in /home/user1144803/www/torg-prom.by/system/engine/controller.php on line 29.

Версия Опенкарта : 1.5.5.1.1

Заранее спасибо!
    • От BAT47
      Доброе время суток господа.
      Я работаю на локальном хосте, Open server CMS opencart Версия 1.5.5.1.1.
      У меня возникла следующая проблема, при переносе на реальный хостинг у меня полностью слетает кириллица, становятся иероглифы. Так же исчезает изображения товаров. И на сайте выбивает следующую строку:Error: Could not load language total/credit! in /home/user1144803/www/torg-prom.by/system/library/language.php on line 39Notice: .
      Кодировка БД utf-8. Все файлы по пути /www/torg-prom.by/admin/language/russian/total вроде бы на месте.
      Изначально сайт поддерживает 2 языка русский и английский. на хосте английский виден нормально.
      Модулей не ставил.
      Что мне делать?
      Как исправить проблему?
      Заранее спасибо! :-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.