Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль кредитования.


PhantomGraf

Recommended Posts

Ребят подскажите, есть ли возможность добавить кнопку купить в кредит в карточках товара. В магазине уже кредитуем. Город не большой, 25 т человек+15 в округе. Все друг друга знают.

От функции"кнопки" нужно лишь чтоб в админку приходил заказ, с пометкой "кредит". Кредитовать уже буду после созвона с человеком, по приходу в магазин.

Для чего это нужно? Средняя зарплата по городу 15-20т.р. позволить себе покупать за нал мал кто может,+во всех магазинах маленький сортимент, и за частую люди просят, что им именно нужно, привожу и продаю. А тут сразу и заказ и человек приходит оформляет кредит и получает свой товар.

Спасибо, за раннее. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже интересует модуль покупки в кредит. Т.е. смысл в том, чтобы в карточке товара появилась дополнительная кнопка купить в кредит, при нажатии на которую, открывается всплывающее окно с предложением "Оформить кредит" и "Продолжить покупки". После нажатия на кнопку "Оформить в кредит" покупатель автоматически перенаправляется на страницу с анкетными данными, которые после заполнения покупателем поступают на электронную почту магазина и оператор уже сам отправляет анкетные данные по банкам партнерам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и где мега мОзги? Анриал что ли? Сдулись мега профессионалы?/Хотя профессионалы прежде чем сдуться, цену вопроса озвучивают, получают предоплату, а потом сливаются....

 

Реально пожалел, что на этот движок инет магаз поставил........... Столько головняков, капец просто... и вменяемых спецов мало...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PhantomGraf, для вашей ситуации подойдет клонирование и переименовывание способа оплаты free_checkout.

На этапе оформления заказа покупатель выберет способ оплаты "кредит".

В итоге везде в информации о заказе будет указано, что хотят купить в кредит.

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PhantomGraf, для вашей ситуации подойдет клонирование и переименовывание способа оплаты free_checkout.

На этапе оформления заказа покупатель выберет способ оплаты "кредит".

В итоге везде в информации о заказе будет указано, что хотят купить в кредит.

Спасибо:) Лови+ в карму))) 

Вот бы только немного по подробней, а?) я примерно представляю, какие файлы, но всю архитектуру не очень))) может в кратце, поможете в 2-3 предложениях, последовательность и файлы))

Буду признателен. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и где мега мОзги? Анриал что ли? Сдулись мега профессионалы?/Хотя профессионалы прежде чем сдуться, цену вопроса озвучивают, получают предоплату, а потом сливаются....

 

Реально пожалел, что на этот движок инет магаз поставил........... Столько головняков, капец просто... и вменяемых спецов мало...

Дорогой акупант, вы б попробовали престу поюзать, вот где анриал и головняки это вот как раз там:)

А тут, что не нравиться, можно при помощи Нотпад++, пары часов свободного времени и какой то матери, заставить работать что угодно))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фантом граф спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания, прессу юзал, головнаняки снимать как знаю. Если супер умный, сделай и продай, а не балаболь и советы не давай, тут советчиков немеряно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И так, вроде мысль пришла в голову, хочу поделиться, может кто своими мыслями поделится.

Вобщем, хочу перепилить модуль, "заказать обратный звонок" 

Схематично будет так: в карте товара выведу окно с надписью, заказать в кредит, откроется форма, форму тоже подпилю, но вот одна загвоздка, как определить с какой страницы "с карты какого товара пришла заявка" может поможет кто с кодом, какую нибудь функцию автозаполнения подкинет.. Жду ваших идей и советов))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.