Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение сайта из парсинга csv.


KuTOC

Recommended Posts

Добрый день!

 

Есть необходимость наполнить интернет магазин товаром.

Есть готовый парсинг в CSV с другого магазина.

По возможности объединить два файла парсинга с двух сайтов в 1  csv

Пасринг уже загружен на сайт, но косяк какой-то с категориями.

Необходимо привести к нормальному виду товар (прописать где-то категории, где-то создать новую категорию в админке и т.д)

Вообщем, привести товар в нормальный вид.

сайт technoelita.ru

 

Жду предложений по стоимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На парсинг   в котором проблема с категориями можно смело плюнуть.

 

Мне кажется проще сделать сразу рабочий вариант в CSV  для каждого  донора ,загрузить оба варианта в магазин , а вы уже потом сами в админке под кофе на досуге удалите ненужное и переименуете всё как душе угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для предложений по стоимости маловато конкретики не понятно что для Вас "нормальный вид" и сколько будет таких товаров. В этом случае товарищ Том очень прав возможно лучше перепарсить сразу в нормальном виде и возможно что и не прийдется ничего править. Напишите в личку сайт донор я гляну и сразу отпишите проблемное место чтоб его проработать и возможно все получится без лишних телодвижений и кофе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.