Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите возможна ли реализация: Есть склады разных товаров в разных городах, нужно, что бы доставка товаров рассчитывалась из того города, где находится склад с этим товаром.

Если возможно реализовать, то прошу стоимость работы.

С уважением Владимир, klik24.ru

Поделиться сообщением

Реализовать можно, если у вас есть в наличии список соответствия товаров складам. Это работа от пары часов до рабочего дня (800-3000р), в зависимости от используемых модулей доставки и способа заполнения товарного каталога (вручную или через складскую программу).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SidneySid
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модулятор (быстрое создание своих модулей)
      Если вы разработчик, то Модулятор выполняет для вас рутинные операции при создании новых модулей, методов доставки, оплаты, пунктов учитываемых в заказе, каналов продвижения.
      Вы задаете название будущего модуля, его id, а все нужные заготовки моделей, контроллеров, представлений и языковых файлов будут созданы автоматически.
      И вы уже можете приступать к описанию логики.
      Если вы не занимаетесь разработкой, то Модулятор поможет вам автоматически выполнить такие простые, но иногда очень нужные действия как:
      Создать метод доставки с нужным названием и фиксированной стоимостью.
      Создать метод оплаты с нужным названием и минимальным порогом срабатывания.
      Создать пункт, учитываемый в заказе с фиксированной стоимостью и минимальным порогом срабатывания.

Добавил SidneySid Добавлено 14.12.2016 Категория Прочее Системные требования PHP5.5+ Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От yrkaseo
      Добрый день. Нужен разработчик , чтобы поправить вывод цен на сайте.( OpenCart  Версия 1.5.5.1 ).
    • От woodbox
      Здравствуйте, коллеги!!!
      Суть и алгоритм очень простой, я примерно так го вижу:
      Создаем отдельную страницу модуля с названием СКЛАД; в БД создаём таблицу с полями "ТОВАР" и "Количество", это позволит на странице "СКЛАД" создать таблицу с колонками "товар" и "количество". В админке на странице редактирования товара добавляем отдельную вкладку с названием "склад" и там выпадающий список "Вычитывать из..." и он подтягивает значения, которые мы создавали на странице "СКЛАД", тем самым привязываем товар к этому значению". Каждый раз, при покупке товара в магазине вычитается число с того значения, к которому мы привязали товар. Зачем это нужно?:
      у меня в интернет-магазине есть три товара (чехол на iPhone 5, iphone 5s iphone SE) но по сути на реальном складе - это один и тот же товар!!! Я хочу привязать эти три товара к одному значению на "СКЛАДЕ" чтобы вести правильно их  учёт. Opencart не даёт возможности привязать несколько товаров к одному источнику склада, там каждый товар имеет свой параметр stock. Назвать товар типо чехол на айфон 5/5с/СЕ нельзя, так как сайт работает с многими платформами, где нужно уникальное имя каждой модели. А подобных модулей, на просторах интернета Я не нашел. Поэтому обращаюсь за помощью.
    • От waterfront
      Добрый день, нам необходимо запустить интернет-магазин, который будет продавать одежду, обувь и аксессуары.
      Задачи: установить и настроить OpenCart, русифицировать и кастомизировать дизайн шаблона с www.templatemonster.com для версии 3.x, установить модули курьерской доставки и оплаты. Так же нужно наладить импортов товаров от поставщика через xml и обновление товарных остатков.

С удовольствием расскажу детали, буду рад вашим предложениям. Пожалуйста, пришлите информация о себе и примеры разработанных магазинов.
    • От eg5or
      Начал делать другой исполнитель, потом слился
      Фронт работ достаточно большой
      Тематика: металлопрокат
      Тип работ: дизайн, верстка, создание модулей, мелкие доработки итп
      Я просто уже устал от того, что в третий раз приходится все начинать сначала. Мне нужен нормальный исполнитель, который не сольется, будет хотя бы тупо отвечать на сообщения
      Все подробности спрашивайте тут, или в скайп (moooontana) 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу