Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Магазин на нескольких базах.


webds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. меня интересует вот такой вопрос. Как сделать и можно ли чтоб опен карт работал на нескольких базах? Тоесть например каталог XXX 0 одна база   каталог YYYY - другаяя база   при этом движек один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная идея сделать раздельные базы для каждой категории. 

Как я считаю такое разделение приведет:

1. Увеличение безопасности и контроля.

2. Увеличение производительности, так, как базы можно подключать с разных серверов,а значит и сможем разделить нагрузку баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем кластеризация, думаю в этом случае можно обойтись партиционированием таблиц, хотя возможно я не так понял суть вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

партиционированием таблиц

 

это вроде как понял что такое..  на счет "кластеризации" что то не понял как ее выполняют

 

Идея физически разделить базу и разместить на физически разных серверах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что .

Да действительно очень интересная штука.. не когда не вдавался в подробности и возможности работы баз.

 

toporchillo

а Вы проделывали когда нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял MongoDB быстрее - на запись, но меднение при выборке чем MySQL. Верно ли я понял?

И вот еще .

Если делать интеграцию с 1с то только нужно через модуль выгрузки, не знает не кто , можно ли с 1С сделать прямую выгрузку в базу. и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.