Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите выровнять шаблон, пожалуйста.


letu4igolandec

Recommended Posts

Помогите пожалуйста выровнять шаблон, установил модуль recall. И чёрт меня дёрнул, поставить модуль с правой стороны сайта. Всё съехало, как бы шаблон, выровнялся по центру, тексты, модули: рекомендуемое. 

Было, 5 товаров в строку, сейчас 4 и один под ними.

Ребят, помогайте, уже задавал такой вопрос, как то тишина была.

Выручайте, замучился.

Скрин прикрепил:

 

post-673718-0-40712800-1385030993_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По картинке такой же шанс найти причину , как получить наследство от Билла Гейтца.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По картинке такой же шанс найти причину , как получить наследство от Билла Гейтца.

Мммм... Я так и думал... (и тишина) +1 пост, поздравляю вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По картинке такой же шанс найти причину , как получить наследство от Билла Гейтца.

Ахаххаха, в ответ -1, мммдааа. 

 

Ребят, ну что, может кто посоветует чего пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уау! Спасибо за минус. Полегчало. А теперь ближе к телу.

 

Если нужен ответ,то нужно вопрос формулировать правильно.Здесь нет гадалок на кофейной гуще способных по картинке ставить диагноз.Нужна помощь, прикрепляй ссылку на проблемный магазин.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уау! Спасибо за минус. Полегчало. А теперь ближе к телу.

 

если нужен ответ,то нужно вопрос формулировать правильно.здесь нет гадалок на кофейной гуще способных по картинке ставить диагноз.нужна помощь, прикрепляй ссылку на проблемный магазин.

Если б знал как сформулировать, даже не так, если б знал как это правильно называется, воспользовался б гуглом, или сам исправил, а сюда я и пришёл, за тем чтоб посоветовали, помогли разобраться. Всего доброго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда, не на одну тему не ответили толком. Какашечный форум. Только понты колотят все, а толку 0.

Такие посты даже минусовать неохота...

У вас 11 постов в 4 темах и в каждой теме ваши проблемы решены. По этой теме ваш вопрос возможно решить только при наличии ссылки на ваш сайт, о чем вам и написали. С таким же успехом я могу у вас спросить, почему у меня зачесалось левое полужопие (и даже фотку приложить) - к холоду наверное...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.