Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать новую админку?


Recommended Posts

Уважаемый форумчане,помогите советом,пожалуйста.

Ситуация такая - на своем хостинге я привязал новый домен и с помощью файлового менеджера скопировал на него все папки со своего первого магазина.(тоже на опенкарте)

Теперь задача такая-как создать новую админку для НОВОГО магазина (цель сохранить половину товарной базы первого магазина)

Надеюсь,я не слишком тупо описал суть проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слишком.Для чего  админку создавать? Или вы считаете что именно она и хранить все данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слишком.Для чего  админку создавать? Или вы считаете что именно она и хранить все данные?

Да нет,конечно,но сам-то магазин где делать,как не в ней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.......и с помощью файлового менеджера скопировал на него все папки со своего первого магазина

 

  Вот это подразумевает,что админка уже есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  Вот это подразумевает,что админка уже есть.

Я чувствую,что вы какой-то подвох имеете в виду,но не понимаю какой.У меня, увы,никакого образования в этой области нет,все методом тыка делал через чтение статей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы скопировали все файлы с предыдущего магазина,то на другом домене( да в любом месте ,куда это перенести) буде точная копия.

 

А теперь вопрос. Имея точную копию ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ АДМИНКУ КОТОРАЯ И ТАК ЕСТЬ ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вы скопировали все файлы с предыдущего магазина,то на другом домене( да в любом месте ,куда это перенести) буде точная копия.

 

А теперь вопрос. Имея точную копию ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ АДМИНКУ КОТОРАЯ И ТАК ЕСТЬ ???

Все верно,на втором домене получилась точная копия после копирования папка-в папку.

Суть в том,что НОВЫЙ магазин я хочу переделать,то есть удалить часть товаров из первого,добавить другие,изменить дизайн,цвета и т.д. А как это сделать без отдельной админки-не понимаю.Я попробовал добавить новый магазин в админку первого,но все категории и товары либо на оба,либо по новой надо создавать,отключить в доп магазине не выходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Анекдот вспомнил.Звонит в дым пьяный мужик  в дорожную полицию и говорит

 

"......менты,приезжайте ,всё спиз...ли,

......Руль,Лобовое Стекло, Магнитафон новый......

 

 

И звонок обрывается

 

Через 10 мин новый звонок.

 

"..... менты,не приезжайте,я оказывается на ЗАДНЕЕ СИДЕНИЕ СЕЛ"

 

 

Я вам сейчас советую пересесть вперёд.Потому как всё что описано,делается в самой скопированной  админке+правка  в CSS-HTML .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анекдот чумовой))))))))))))))

Я бы пересел вперед,но поймите,термины,для вас очевидные,для меня китайская грамота( Вы не могли бы пошагово по поводу правки CSS-HTML?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же Вам не Шахеризада,что бы  рассказать всё о CSS и  HTML , сотни страниц этого топика нехватит.Если навыка в вёрстке ноль,то лезть самостоятельно, что то править как в ухе отверткой ковыряться (может звук раз и навсегда пропасть).

 

Вот это можно пояснить какэтотакэто?

 

Есть админка ПЕРВОГО магазина со своим логином и паролем для входа,а для второго нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же Вам не Шахеризада,что бы  рассказать всё о CSS и  HTML , сотни страниц этого топика нехватит.Если навыка в вёрстке ноль,то лезть самостоятельно, что то править как в ухе отверткой ковыряться (может звук раз и навсегда пропасть).

 

Вот это можно пояснить какэтотакэто?

Может,посоветуете хотя бы кто может помочь за деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.