Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите: после добавления модуля выходит ошибка


Recommended Posts

Всем привет!

Вчера случилась беда. Рассказываю все по-порядку:

Это мой первый сайт на Opencart, да и вообще первый сайт в жизни, так что программист из меня неважный. Вчера купил платный модуль и решил его установить побыстренькому. Сразу говорю что у меня Версия 1.5.5.1.1, а модуль тестировался на предыдущих версиях и автор сразу  же предупредил что придется допиливать самому. В общем я его установил и дошол до шага №3 в описании по установке, где говорится следующее: Нужно иметь доступ к базе данных, например, зайдите в phpmyadmin и добавьте поле 'model_option' (со значениями: Тип - VARCHAR, Длина/значения - 20) в таблицу 'product_option_value' В какой файл зайти и в какую таблицу что добавить лично мне не понятно((( Но на данный момент все остановилось, потому что при заходе в категорию вылезает ошибка Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getCategoriesByParentId() in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\catalog\product.php on line 530. Я захожу в этот product.php и на 530 строке вижу 'model_option'  => $product_option_value['model_option'] Похоже что мы ищем "model_option" который я пока еще не создавал!!!

Прошу помощи разобраться с этой бедой!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никакая это не беда.Раз модуль куплен,то не стоит плодить проблемы с ним вне топика обсуждения модуля.Бегом к автору за разьяснениями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никакая это не беда.Раз модуль куплен,то не стоит плодить проблемы с ним вне топика обсуждения модуля.Бегом к автору за разьяснениями

Сори за тему т.к. я новичок на форуме. Просто есть жалобы на автора, якобы он последнее время не поддерживает своих клиентов и очень долго отвечает( Вот и написал сюда свою проблему чтобы быстро решить вопрос и продолжить дальше заниматься дизайном сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда на хостинге заходим в PHP my admin

 

находим  таблицу product_option_value

 

Нажимаем Обзор

 

Попадаем сюда 

 

В самом низу жмём ОК

 

Во всплывающем окне пишем то что написано в описании установки

 

Вот так 

 

Сохраняем .всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда на хостинге заходим в PHP my admin

 

находим  таблицу product_option_value

 

Нажимаем Обзор

 

Попадаем сюда 

 

В самом низу жмём ОК

 

Во всплывающем окне пишем то что написано в описании установки

 

Вот так 

 

Сохраняем .всё.

Все поправил, четко по инструкции. Проблема осталась Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getCategoriesByParentId() in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\catalog\product.php on line 530

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вернул все в исходный вид. Автор не выходит на связь. Модуль не работает. Кто может помочь с его дороботкой? Прошу откликнуться! Отблагадарю конечно же!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.