• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
dim0ff

Помогите: после добавления модуля выходит ошибка

Рекомендуемые сообщения

dim0ff    0

Всем привет!

Вчера случилась беда. Рассказываю все по-порядку:

Это мой первый сайт на Opencart, да и вообще первый сайт в жизни, так что программист из меня неважный. Вчера купил платный модуль и решил его установить побыстренькому. Сразу говорю что у меня Версия 1.5.5.1.1, а модуль тестировался на предыдущих версиях и автор сразу  же предупредил что придется допиливать самому. В общем я его установил и дошол до шага №3 в описании по установке, где говорится следующее: Нужно иметь доступ к базе данных, например, зайдите в phpmyadmin и добавьте поле 'model_option' (со значениями: Тип - VARCHAR, Длина/значения - 20) в таблицу 'product_option_value' В какой файл зайти и в какую таблицу что добавить лично мне не понятно((( Но на данный момент все остановилось, потому что при заходе в категорию вылезает ошибка Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getCategoriesByParentId() in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\catalog\product.php on line 530. Я захожу в этот product.php и на 530 строке вижу 'model_option'  => $product_option_value['model_option'] Похоже что мы ищем "model_option" который я пока еще не создавал!!!

Прошу помощи разобраться с этой бедой!

Поделиться сообщением

Tom    1 931

Никакая это не беда.Раз модуль куплен,то не стоит плодить проблемы с ним вне топика обсуждения модуля.Бегом к автору за разьяснениями

Поделиться сообщением

dim0ff    0

Никакая это не беда.Раз модуль куплен,то не стоит плодить проблемы с ним вне топика обсуждения модуля.Бегом к автору за разьяснениями

Сори за тему т.к. я новичок на форуме. Просто есть жалобы на автора, якобы он последнее время не поддерживает своих клиентов и очень долго отвечает( Вот и написал сюда свою проблему чтобы быстро решить вопрос и продолжить дальше заниматься дизайном сайта.

Поделиться сообщением

Tom    1 931

Что за модуль?

Поделиться сообщением

dim0ff    0

Что за модуль?

Опции с кнопкой "Купить" для каждой опции и артикулом 0.1

Поделиться сообщением

Tom    1 931

Тогда на хостинге заходим в PHP my admin

находим  таблицу product_option_value

Нажимаем Обзор

Попадаем сюда 

В самом низу жмём ОК

Во всплывающем окне пишем то что написано в описании установки

Вот так 

Сохраняем .всё.

Поделиться сообщением

dim0ff    0

Тогда на хостинге заходим в PHP my admin

находим  таблицу product_option_value

Нажимаем Обзор

Попадаем сюда 

В самом низу жмём ОК

Во всплывающем окне пишем то что написано в описании установки

Вот так 

Сохраняем .всё.

Все поправил, четко по инструкции. Проблема осталась Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getCategoriesByParentId() in C:\xampp\htdocs\ocart\catalog\model\catalog\product.php on line 530

Поделиться сообщением

dim0ff    0

Вернул все в исходный вид. Автор не выходит на связь. Модуль не работает. Кто может помочь с его дороботкой? Прошу откликнуться! Отблагадарю конечно же!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу