Перейти к содержанию
bonita1

OpenCart 1.5.5.1 на ocStore 1.5.5.1.1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, новичку :)

Установил на своем хостинге OpenCart 1.5.5.1 прикрепил к домену, все хорошо встало, можно работать.

Почитал форум и решил перед началом работы над сайтом поменять ocStore 1.5.5.1.1

Подскажите, пожалуйста, или тыкныте где это описано простым языком на форуме.

Если я скачанный файл "upload" ocStore 1.5.5.1.1  помещу вместо того, что сейчас в  "public_html" OpenCart 1.5.5.1 этого будет достаточно или что то еще надо будет сделать?

Заранее большое спасибо :)

Поделиться сообщением

Вы должны выбрать между OpenCart и OcStore. Ставить нужно что-то одно. ocStore это модификация Opencart.

Поделиться сообщением

Да, я это понимаю. Вот и спрашиваю, как поменять проще OpenCart на ocStore, если OpenCart уже стоит?

Поделиться сообщением

Поставить на локальной машине Опенкарт, который уже стоит на хостинге, базу которая на хостинге экспортировать, папку www, скопировать на локальный сервер, базу импортировать на локальной машине... получили копию которая на хостинге.... рядом на локальной машине ставим Оссторе.... и пробуем импортировать базу в нее.... У меня получалось )))) Потом пробуем добавлять модули, если уже есть наставленные на Опенкарте....

Предварительно все удалить  заархивировать все что можно и сделать по 2 копии  :-D

Поделиться сообщением

дабы не плодить темы прошу помощи, стоит магазин на опенкарт 1,5,4,1 как сделать переход на ocstore 1.5.5.1.1 ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.