Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Последние товары


Marianna

Recommended Posts

Как в модуле последние товары прикрутить ссылку на все товары на отдельной странице? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как в модуле последние товары прикрутить ссылку на все товары на отдельной странице? Спасибо.

как-то я совсем не понял сути вопроса...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как-то я совсем не понял сути вопроса...

Модуль на главной странице "последние товары" и снизу них ссылка на все товары с пагинацией на отдельной, возможно ли такое в опенкарте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаете схему и выводите на ней модуль "последние товары" - выставляете количество товаров 50-100-150 сколько хотите
Далее остается добавить ссылку в модуле на главной на страницу со схемой всех последних товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаете схему и выводите на ней модуль "последние товары" - выставляете количество товаров 50-100-150 сколько хотите

Далее остается добавить ссылку в модуле на главной на страницу со схемой всех последних товаров

Знать бы какую ссылку добавлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почитайте как добавляются схемы в ОС

ну так нужно не 100 товаров. а чтобы абсолютно все выводились с постраничной навигацией. ладно, понятно. скажу заказчику что это ему не зачем, кому нужно листать целую кучу последних товаров, если человек все равно ищет и покупает то что ему нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почитайте как добавляются схемы в ОС

вот с этим проблема.

если есть русскоязычное инфо - напишите, плз :) потому как ее очень мало и все кусками....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так нужно не 100 товаров. а чтобы абсолютно все выводились с постраничной навигацией. ладно, понятно. скажу заказчику что это ему не зачем, кому нужно листать целую кучу последних товаров, если человек все равно ищет и покупает то что ему нужно

вот и я думаю, зачем ему все-все товары в последних...

я себе этот модуль вывел только чисто для СЕО. покупателям этот блок вообще не интересен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.