Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

хочу укоротить оформление заказа. точнее объединить шаги заказа до 3.

использую опенкарт 1.5.5.1 с этим шаблоном http://livedemo00.template-help.com/opencart_45232/index.php?route=checkout/checkout (в прочем шаблон не важен, везде одинаково я заметил оформление)

6 шагов. а я хочу оставить первый шаг выбора регистрированого или нет. тогда переход во второй где данные человека и так же в этом шаге хочу выбор оплаты и доставки. 3 заключительный. подтверждение. вот так  http://s11.postimg.org/r33xkzngz/checkout.png

тяжело ли это было бы осуществить? копаюсь весь день в коде. ничего не получается.

Поделиться сообщением

тяжело ли это было бы осуществить? копаюсь весь день в коде. ничего не получается.

Судя по Вашим результатам - для Вас не легко, в качестве рекомендации: Simple - упрощенная регистрация и заказ.

Поделиться сообщением

Судя по Вашим результатам - для Вас не легко, в качестве рекомендации: Simple - упрощенная регистрация и заказ.

да я видел этот модуль но это не то. нужно именно как я описал что бы выглядело

Поделиться сообщением

Могу, в дальнейшем используйте поиск по форуму.

удалить то просто. а я хочу объединить шаги в одну вкладку не удаляя

Поделиться сообщением

Понятие помощи, предусматривает подсказку в ситуации, выход из которой для ваc затруднительный, на данный момент, я вижу лишь под Вашим понятием "помощь" - как сделайте для меня, а я проверю и отпишу какие у меня ошибки появились, давайте помогать дальше...

Напишите что и где у вас не работает, в какой строке заминка, какие ошибки...

• +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.