Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Налог (Налоги)


NarKrIeL

Recommended Posts

Всех приветствую пользователей opencart!

У меня к Вам такой вопрос, подымаю интернет магазин.

Решил выбрать именно этот движок т.к. из всех перечисленных он мне понравился больше всего.

Но, есть пару вопросов.

1) Как обстоит дела с налогами в интернете? Вообще реального магазина у меня нет, будет только виртуальный, стоит ли тут задумываться о налогах?

2) Если да, то, как мне с сайта переводить это в файл или не знаю, как то так что бы предъявлять это налоговому депортаменту*?

3) Если 2 вариант не канает, то есть вариант и с 1С но, проблема вот в чем, 1с находится у меня на компьютере, выход в интернет разумеется есть, но сам сайт находится на стороннем хостинге. Будет ли толк от того что я их как то склею. С 1С работаю в первые не особо знаю че каво там.

П.С. Если нет бесплатных решений этой проблемы, то с удовольствием выслушаю и платные предложения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Как обстоит дела с налогами в интернете? Вообще реального магазина у меня нет, будет только виртуальный, стоит ли тут задумываться о налогах?

2) Если да, то, как мне с сайта переводить это в файл или не знаю, как то так что бы предъявлять это налоговому депортаменту*?

3) Если 2 вариант не канает, то есть вариант и с 1С но, проблема вот в чем, 1с находится у меня на компьютере, выход в интернет разумеется есть, но сам сайт находится на стороннем хостинге. Будет ли толк от того что я их как то склею. С 1С работаю в первые не особо знаю че каво там.

1) Можно работать всю жизнь и не напрячься, а можно с первой же продажи получить громадное кол-во гемороя. К примеру первый же вопрос от покупателя на тему чека как будете решать? Я уж не говорю о том, что куча сервисов (яндекс тот же самый) требует реквзитов ЮР лица (ООО или ИП).

2,3) Ставите 1С (тот же предприниматель или базовую бухию, 3300 рублей в розницу) и каждую продажу оформляете в 1с, без автоматического переноса, вручную.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.