Jump to content
Sign in to follow this  
solovyev

Наполнение ИМ (опенкарт) товаром

Recommended Posts

Необходим ответственный исполнитель(ница) для наполнения товаром ИМ (опенкарт) люстр. 

Количество товаров примерно 1000. Имеются каталоги в xlx c описанием и ценами товаров, картинки с товаром от поставщиков. Имеются ИМ поставщиков с аналогичным товаром, могу запросить или подготовить дополнительную информацию. Необходимо корректно, качественно добавить товар в ИМ (опенкарт). В магазине имеются модули (Экспорт/Импорт в файл CSV (CSV Price Pro)Экспорт/Импорт XLX ). Напонение ИМ при помоощи модулей (автоматически), в ручную очень долго. В последующем увеличение объема до 5-8 тыс, возможно намного больше. Необходимо предусмотреть, возможность корректировки товара мною (наличие, цена и т.д.). Оплата по факту выполнения. Возможны любые гарантийные системы оплаты. Предложения  на email. lamparf33@yandex.ru

• +1 2

Необходим ответственный исполнитель(ница) для наполнения товаром ИМ (опенкарт) люстр. 

Количество товаров примерно 1000. Имеются каталоги в xlx c описанием и ценами товаров, картинки с товаром от поставщиков. Имеются ИМ поставщиков с аналогичным товаром, могу запросить или подготовить дополнительную информацию. Необходимо корректно, качественно добавить товар в ИМ (опенкарт). В магазине имеются модули (Экспорт/Импорт в файл CSV (CSV Price Pro)Экспорт/Импорт XLX ). Напонение ИМ при помоощи модулей (автоматически), в ручную очень долго. В последующем увеличение объема до 5-8 тыс, возможно намного больше. Необходимо предусмотреть, возможность корректировки товара мною (наличие, цена и т.д.). Оплата по факту выполнения. Возможны любые гарантийные системы оплаты. Предложения  на email. lamparf33@yandex.ru

На форуме есть программа неплохая, можете купить у автора. Если прайсы уже есть ,то вам не составит труда настроить! Я только могу помочь сделать прайсы для данного модуля, если будет необходимость в новых , бывают не все поставщики предоставляют хорошие прайсы, поэтому приходится делать самостоятельно!

• +1 1

Могу посодействовать.

Вы предоставляете необходимые файлы (прайсы в CSV, например) и картинки в папках. соответственно в предоставленной  таблице должны быть прописаны и пути к картинкам если желаете чтобы изображения автоматически добавлялись.

парсингом сайтов не занимаюсь, а вот сделать и настроить грамотный импорт могу.

после настройки все товары из ваших прайсов автоматически попадут на сайт. ведь вам именно это нужно?

количество товаров в данном случае не важно.

работаю только при 50% предоплате, здесь, извините, без вариантов.

• +1 1

Минус в репутацию получил за то, что работаю только по предоплате?

неадекватные вы, мои товарищи, проясните, плиз.

Имеются каталоги в xlx

ничего не перепутали?

Уважаемый sitecreator не понял про минус в репутацию?

Edited by solovyev
  • +1 1

Уважаемый sitecreator не понял про минус в репутацию?

Так поясните, пожалуйста. и про второй минус тоже интересно услышать.

И непонятно с какой целью вы вообще оставили сообщение.

И заметьте, что минус в ваше последнее сообщение поставил не я.

Минус в репутацию получил за то, что работаю только по предоплате?

неадекватные вы, мои товарищи, проясните, плиз.

ничего не перепутали?

не понял про мунус в репутации, кто кому?

не понял про мунус в репутации, кто кому?

У меня такое впечатление, что здесь кто-то развлекается и ставит всем подряд минусы .

вот сегодня кто поставил минус в мою репутацию? и за что? получается, что не вы ставили?

Просто я увидел ваш ответ с одномоментным минусованием моего сообщения, вывод напрашивался сам.

причем ставят уже дважды мне в вашей теме.

потому я и обращался к тем товарищам, которые это делают: пусть объяснят свою позицию, выскажутся насчет того с чем несогласны.

и кто вам поставил сегодня минус? я точно не ставил.

проблеме уделяйте внимание, а не выяснению кто кому минус поставил.

Могу посодействовать.

Вы предоставляете необходимые файлы (прайсы в CSV, например) и картинки в папках. соответственно в предоставленной  таблице должны быть прописаны и пути к картинкам если желаете чтобы изображения автоматически добавлялись.

парсингом сайтов не занимаюсь, а вот сделать и настроить грамотный импорт могу.

после настройки все товары из ваших прайсов автоматически попадут на сайт. ведь вам именно это нужно?

количество товаров в данном случае не важно.

работаю только при 50% предоплате, здесь, извините, без вариантов.

по содействуйте в миграции магазина с шопскрипт на опенкарт vipsai@ya.ru

по содействуйте в миграции магазина с шопскрипт на опенкарт

Могу посодействовать, отписал Вам в личку