Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение ИМ (опенкарт) товаром


solovyev

Recommended Posts

Необходим ответственный исполнитель(ница) для наполнения товаром ИМ (опенкарт) люстр. 

Количество товаров примерно 1000. Имеются каталоги в xlx c описанием и ценами товаров, картинки с товаром от поставщиков. Имеются ИМ поставщиков с аналогичным товаром, могу запросить или подготовить дополнительную информацию. Необходимо корректно, качественно добавить товар в ИМ (опенкарт). В магазине имеются модули (Экспорт/Импорт в файл CSV (CSV Price Pro)Экспорт/Импорт XLX ). Напонение ИМ при помоощи модулей (автоматически), в ручную очень долго. В последующем увеличение объема до 5-8 тыс, возможно намного больше. Необходимо предусмотреть, возможность корректировки товара мною (наличие, цена и т.д.). Оплата по факту выполнения. Возможны любые гарантийные системы оплаты. Предложения  на email. [email protected]

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Необходим ответственный исполнитель(ница) для наполнения товаром ИМ (опенкарт) люстр. 

Количество товаров примерно 1000. Имеются каталоги в xlx c описанием и ценами товаров, картинки с товаром от поставщиков. Имеются ИМ поставщиков с аналогичным товаром, могу запросить или подготовить дополнительную информацию. Необходимо корректно, качественно добавить товар в ИМ (опенкарт). В магазине имеются модули (Экспорт/Импорт в файл CSV (CSV Price Pro)Экспорт/Импорт XLX ). Напонение ИМ при помоощи модулей (автоматически), в ручную очень долго. В последующем увеличение объема до 5-8 тыс, возможно намного больше. Необходимо предусмотреть, возможность корректировки товара мною (наличие, цена и т.д.). Оплата по факту выполнения. Возможны любые гарантийные системы оплаты. Предложения  на email. [email protected]

 

На форуме есть программа неплохая, можете купить у автора. Если прайсы уже есть ,то вам не составит труда настроить! Я только могу помочь сделать прайсы для данного модуля, если будет необходимость в новых , бывают не все поставщики предоставляют хорошие прайсы, поэтому приходится делать самостоятельно!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу посодействовать.

 

Вы предоставляете необходимые файлы (прайсы в CSV, например) и картинки в папках. соответственно в предоставленной  таблице должны быть прописаны и пути к картинкам если желаете чтобы изображения автоматически добавлялись.

 

парсингом сайтов не занимаюсь, а вот сделать и настроить грамотный импорт могу.

после настройки все товары из ваших прайсов автоматически попадут на сайт. ведь вам именно это нужно?

количество товаров в данном случае не важно.

 

работаю только при 50% предоплате, здесь, извините, без вариантов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Минус в репутацию получил за то, что работаю только по предоплате?

неадекватные вы, мои товарищи, проясните, плиз.

 

Имеются каталоги в xlx

 

 

ничего не перепутали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый sitecreator не понял про минус в репутацию?

 

Так поясните, пожалуйста. и про второй минус тоже интересно услышать.

И непонятно с какой целью вы вообще оставили сообщение.

 

И заметьте, что минус в ваше последнее сообщение поставил не я.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Минус в репутацию получил за то, что работаю только по предоплате?

неадекватные вы, мои товарищи, проясните, плиз.

 

 

ничего не перепутали?

не понял про мунус в репутации, кто кому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не понял про мунус в репутации, кто кому?

 

У меня такое впечатление, что здесь кто-то развлекается и ставит всем подряд минусы .

вот сегодня кто поставил минус в мою репутацию? и за что? получается, что не вы ставили?

 

Просто я увидел ваш ответ с одномоментным минусованием моего сообщения, вывод напрашивался сам.

 

причем ставят уже дважды мне в вашей теме.

потому я и обращался к тем товарищам, которые это делают: пусть объяснят свою позицию, выскажутся насчет того с чем несогласны.

 

и кто вам поставил сегодня минус? я точно не ставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Могу посодействовать.

 

Вы предоставляете необходимые файлы (прайсы в CSV, например) и картинки в папках. соответственно в предоставленной  таблице должны быть прописаны и пути к картинкам если желаете чтобы изображения автоматически добавлялись.

 

парсингом сайтов не занимаюсь, а вот сделать и настроить грамотный импорт могу.

после настройки все товары из ваших прайсов автоматически попадут на сайт. ведь вам именно это нужно?

количество товаров в данном случае не важно.

 

работаю только при 50% предоплате, здесь, извините, без вариантов.

по содействуйте в миграции магазина с шопскрипт на опенкарт [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.