Перейти к содержанию
tyber

работа с товарами по акции

Рекомендуемые сообщения

Была группа товаров по акции но срок акции истек, теперь требуется опять ввести эту акцию, а как выделить группу товара со старыми акциями чтобы изменить дату окончания акции опять же групповым методом так как товаров очень много

Нету в опенкарте работы с акциями нормальной.

Поделиться сообщением

Как вариант - использовать сторонние модули для групповой работы с акциями.

Поделиться сообщением

например? я пока не нашел

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

у меня акция была по 200 товарам  выковыривать их по одиночки это убого, у разработчиков мозгу чтоли нехватило сделать такой простой мод как фильтр товара по акциям

Поделиться сообщением

это несколько не то... там уже не выбрать товар с выставленной акцией, точнее выбрать то можно, но если товара с акционной ценой около 500, то это уже проблема

плюс к этому у меня акция допустим выставлена не процентами а ценой (на каждом товаре свой %).. тоже проблема

Поделиться сообщением

это несколько не то... там уже не выбрать товар с выставленной акцией, точнее выбрать то можно, но если товара с акционной ценой около 500, то это уже проблема

плюс к этому у меня акция допустим выставлена не процентами а ценой (на каждом товаре свой %).. тоже проблема

Да верно именно так профиль нада заводить а с уже акционными товарами работать нельзя

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.