Перейти к содержанию
dym

Кто может сделать субдомены для магазина?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Возникла необходимость разработать шаблон для создания субдоменных страниц типа region1.moyi-m.ru

Шаблон будет содержать всю информацию основной страницы moyi-m.ru, различие лишь в блоке для ключевых фраз. Я тк вижу, но возможно для этого есть другое решение, как это сделать, не знаю, потому что я не спец. Я вижу примеры этого, набрав любой запрос в Яндексе с регионом, например, купить смартфон тюмень. В общем, задача работы состоит в том, чтобы обойти геозависимость и-м. Кто поможет?

Поделиться сообщением

Видел в новых версиях, что можно несколько магазинов делать, но до конца не имел представления, для чего это. Теперь понятно. Спасибо Вам. Однако вопрос остается - помочь прикрутить это. У меня версия движка старая, этой опции нету.

Поделиться сообщением

Укажите версию, возможно найдется человек готовый реализовать это для старой версии. 

Поделиться сообщением

Магазин делали в январе 2010. Версию не знаю.

Задавал такой вопрос на форуме. Было предположение, что это 1.4.ХХ или осистор 0.2.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.