Перейти к содержанию
hddh

Общие атрибуты товаров в категориях

Рекомендуемые сообщения

Как можно сделать такой функционал: в категориях назначать атрибуты для товаров в данной категории, чтобы не для каждого товара отдельно создавать атрибуты?

Поделиться сообщением

Как можно сделать такой функционал: в категориях назначать атрибуты для товаров в данной категории, чтобы не для каждого товара отдельно создавать атрибуты?

Что-то мне подсказывает что это есть в версии OpenCart 1.5. В предыдущей для этого придется движок кардинально переписывать.

Поделиться сообщением

Да так-то можно заморочиться и написать, просто может есть готовые решения какие-то, кто-то делал, может, это раньше

Поделиться сообщением

Ну, в общем, правильно делаете что не доверяете.

Вообще, я когда пытался писать свой движок, делал как раз такой вариант - когда свойства и аттрибуты описывались для категории. Так что я представляю трудоемкость этой задачи. Не советую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.