Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Не формируется фронтэнд сайта + мелкие доработки.


empty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, имеется сайт, готовящийся к переносу, несколько минут назад восстановил сайт из бэкапа - и теперь у меня не формруется ни одна страничка, body пустой. Ещё так же нужно донастроить поиск и в статьях при добавлении картинки в imagemanager'е не видны дочерние папки вида: /image/data/папка с картинками/дочерняя папка. Желательно посмотреть сегодня. Хотя бы починить вывод фронтенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


логи? права на файлы/директории?

Здравствуйте, логи посмотрел - выцепил несколько ошибок, починив которые сайт заработал, хотя о этого таких ошибок не было. Скорее всего был какой-то баг на сервере - и благодаря течению обстоятельств именно эти не критичные ошибки (not found названиененужногоскрипта.js/.css) стали критическими. Права на всё 755, php как cgi - всё читабельно. Ну всё равно спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.