Перейти к содержанию
olepir

Не отображаются товары в категориях.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  Не отображаются товары в категориях. Отображается только один товар. который первым добавлен в админке? (Ранее удаляла не нужные кнопки - типа возвраты. в сравнение и в закладки. Может чего лишнего удалила)Как восстановить?

Поделиться сообщением

Для теста вернуть  дефолтные файлы в которые были внесены изменения.

Поделиться сообщением

Похожая проблема, изменений было очень много.  Просто файлы не перезальешь.  Не хочется заново все с нуля начинать...  Где может быть проблема?

Отображается в магазине только последний созданный товар. И в логе ошибок пишет такую ошибку:

PHP Notice: Undefined index: seo_h1 in /home/.............admin/model/catalog/product.php on line 18

Поделиться сообщением

У вас чистый опенкарт?

Поделиться сообщением

Вот, что еще выяснила:  у меня стоит осторе 1.5.3, а шаблон для опенкарт 1.5.3 . Работает все, кроме отображения товаров 

А вот что дальше делать не знаю. Вычитала в интернете, что не хватает какого-то модуля (по принципу: услышала звон, да не знаю откуда он...) с какой стороны подступиться ..

Поделиться сообщением

Вы затёрли файлами шаблона оригинальные файлы движка.отсюда и ошибка.

Поделиться сообщением

Подскажите, а как узнать, какие файлы затерла? Это наверное уже нерально?

Поделиться сообщением

Почему же нет.Откройте файлы из архива шаблона.Смотрите что именно он затрагивает (если конкретно то в папке catalog/controller  или  catalog/model)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.