Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются товары в категориях.


Recommended Posts

Добрый день.  Не отображаются товары в категориях. Отображается только один товар. который первым добавлен в админке? (Ранее удаляла не нужные кнопки - типа возвраты. в сравнение и в закладки. Может чего лишнего удалила)Как восстановить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для теста вернуть  дефолтные файлы в которые были внесены изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Похожая проблема, изменений было очень много.  Просто файлы не перезальешь.  Не хочется заново все с нуля начинать...  Где может быть проблема?

 

Отображается в магазине только последний созданный товар. И в логе ошибок пишет такую ошибку:

 

 PHP Notice: Undefined index: seo_h1 in /home/.............admin/model/catalog/product.php on line 18

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот, что еще выяснила:  у меня стоит осторе 1.5.3, а шаблон для опенкарт 1.5.3 . Работает все, кроме отображения товаров 

 

А вот что дальше делать не знаю. Вычитала в интернете, что не хватает какого-то модуля (по принципу: услышала звон, да не знаю откуда он...) с какой стороны подступиться ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы затёрли файлами шаблона оригинальные файлы движка.отсюда и ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему же нет.Откройте файлы из архива шаблона.Смотрите что именно он затрагивает (если конкретно то в папке catalog/controller  или  catalog/model)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.