Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Изменить адрес ссылки категории


Balto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Необходима ваша помощь. Мне нужно изменить адрес ссылки категории. Подробнее: при нажатии на категорию, к примеру, "Каталог", мне нужно, чтобы открывался другой сайт с данным каталогом. Как это сделать и где прописать адрес сайта?

post-673906-0-42261500-1382951962_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В header.tpl  шаблона в меню

 

<?php if ($categories) { ?><div id="menu">  <ul><li><a href="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ">ПУНКТ МЕНЮ</a></li> <---- В меню навигации слева (в начале)    <?php foreach ($categories as $category) { ?>    <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>      <?php if ($category['children']) { ?>      <div>        <?php for ($i = 0; $i < count($category['children']) { ?>        <ul>                      <?php $j = $i + ceil(count($category['children']) / $category['column']); ?>          <?php for (; $i < $j; $i++) { ?>          <?php if (isset($category['children'][$i])) { ?>          <li><a href="<?php echo $category['children'][$i]['href']; ?>"><?php echo $category['children'][$i]['name']; ?></a></li>                    <?php } ?>          <?php } ?>          </ul>        <?php } ?>      </div>      <?php } ?>    </li>        <?php } ?><li><a href="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ">ПУНКТ МЕНЮ</a></li> <---- В меню навигации справа (в конце)  </ul></div>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Добрый день прошу вас мне помочь.

Я встовляю ту ссылку которую указали в врехним посту но у меня потом счайт не открывает перелазил весь интренет может я что то не так делаю или руки не оттуда ростут. Прошу вас обьяснить или если вас не затруднит в ставить этот код в header.tlp от default шаблона и скинуть мне буду вам пизнателен. так как это очень срочно мне нужно прошу вас 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если обратить внимание на дату сообщения,станет понятно что данному сообщению уже почти 4 года.Отсюда проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) простите не заметил, а как можно это сделать есть ли выход из положения или нету мне нужно в меню дабивить ссылку на проверку товара доставки, есть ли вариант как это сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полно вариантов.Включая  возможность в админке указать статью,которую нужно вывести в меню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.