Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Разные стили для разных страниц.


empty

Recommended Posts

Здравствуйте знатоки php, подскажите пожалуйста, как можно сделать что бы к #content или к body, или ещё к какому блоку привязывался класс или идентификатор берущийся из ссылки страницы, или её алиаса. Например - на странице заказа - index.php?route=checkout/checkout #content выглядел бы так - #content.chekout. Подскажите пожалуйста, как можно такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<div id="content<?php echo (isset($this->request->get['route'])) ? '-'.str_replace('/', '-', $this->request->get['route']) : '' ; ?>">
<div id="content-checkout-checkout">
Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))) а какая именно: 

<div id="content<?php echo (isset($this->request->get['route'])) ? '-'.str_replace('/', '-', $this->request->get['route']) : '' ; ?>">
Змінено користувачем afwollis
overquote deleted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вышеупомянутый код нужно вставлять в tpl файл той страницы где нужно назначит стиль или идентификатор для модуля отличный от основного?

Например у меня есть класс .box2 (в моем случае стиль блока "последние поступления"), один такой модуль стоит у меня на главной странице, другой такой же стоит на странице категорий товаров, и собственно нужно для этого модуля на странице всех категорий товаров назначить другой стиль или идентификатор.

Значит в моем примере нужно этот код вставить в файл latest.tpl? Но в этом случае новый идентификатор будет назначаться для каждой категории свой, а как сделать что бы для всех категорий сразу назначался новый идентификатор или стиль.

<div id="box2<?php echo (isset($this->request->get['route'])) ? '-'.str_replace('/', '-', $this->request->get['route']) : '' ; ?>"><div id="box2_category">


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста вышеупомянутый код нужно вставлять в tpl файл той страницы где нужно назначит стиль или идентификатор для модуля отличный от основного?

Например у меня есть класс .box2 (в моем случае стиль блока "последние поступления"), один такой модуль стоит у меня на главной странице, другой такой же стоит на странице категорий товаров, и собственно нужно для этого модуля на странице всех категорий товаров назначить другой стиль или идентификатор.

Значит в моем примере нужно этот код вставить в файл latest.tpl? Но в этом случае новый идентификатор будет назначаться для каждой категории свой, а как сделать что бы для всех категорий сразу назначался новый идентификатор или стиль.

<div id="box2<?php echo (isset($this->request->get['route'])) ? '-'.str_replace('/', '-', $this->request->get['route']) : '' ; ?>"><div id="box2_category">

 

ты можешь этот код непосредственно к body применить - и тогда у тебя у каждой страницы - свой класс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.