Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Об оплате.


Loli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какими методами оплаты пользуетесь вы?

Не хочу заморачивать покупателя, т.к. способов оплаты даже в стандарте у движка куча, активировал PayPal, QIWI и оплату при доставке.

Хочу ещё Вебмани поставить, но по каком принципу будет происходить оплата? Покупатель отсылает деньги на указанный мною кошелек без протекции, указывая личный номер в комментариях оплаты? Или как?

И ещё, как будет происходить оплата при доставке, если все товары приходят на почту? Покупатель приходить на почту, предоставляет свои данные, оплачивает и ему выдают посылку, а затем эти деньги пересылаются уже владельцу магазина или как?

Спасибо заранее за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не разу не пробовали оплачивать что-то через вебмани? :)

Там используется специальный интерфейс через сайт вебманей. Все вполне удобно для покупателя. Сам ни один раз оплачивал покупки через вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не разу не пробовали оплачивать что-то через вебмани? :)

Там используется специальный интерфейс через сайт вебманей. Все вполне удобно для покупателя. Сам ни один раз оплачивал покупки через вебмани.

Почему же, оплачивал конечно. Просто, я о другом говорю. Допустим, когда пользователь выбирает в магазине оплату через вебмани, его ка раз-таки перенаправляет в этот интерфейс, он вводит все, что там просят и подтверждает. Вуаля, деньги пришли на счет ко мне. Только вот сама суть вопроса... как я узнаю, кто именно мне оплатил и что? В этом модуле, встроенном в движок есть какой-то присваиваемый идентификационный номер, который направляется в комментариях с оплатой на вебмани или что?

Пока просто нет возможности опробовать модуль вебмани, по-этому спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В настройках модуля есть "Статус заказа после оплаты". Настраивайте нужный статус и увидете оплаченные заказы в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В настройках модуля есть "Статус заказа после оплаты". Настраивайте нужный статус и увидете оплаченные заказы в админке.

Теперь ясно.

А по-поводу оплаты при доставке.. я так понимаю подразумевается оплата через курьера? Он привозит на дом, а вы отдаете ему деньги, а курьер уже потом возвращает деньги непосредственно магазину? Или же через почту тоже как-то можно?

Просто у меня все товары будут доставляться через почту и забирать их нужно будет тоже там же. Вот мне и хотелось бы знать, какие лучше системы оплаты задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть способ "Наложным платежом" (оплата при получении на почте). При этом покупателю еще придется оплачивать перевод денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть способ "Наложным платежом" (оплата при получении на почте). При этом покупателю еще придется оплачивать перевод денег.

А оплата при доставке, это я правильно понял, через курьера?

Хм.. я модуль "Наложный платеж" не вижу в магазине, он видимо отдельно ставится или же..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне кажется что "Оплата при доставке" и есть наложным платежом. Хотя тут не могу сказать точно.

А у вас в магазине какой способ оплаты является самым популярным, если не секрет?

И ещё интересует, чем отличаются:

PayPal Website Payment Pro

PayPal Website Payment Pro (UK)

PayPal Standart

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.