Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Loli

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Loli's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не кажется ли вам, что менеджер изображений не совсем удобный? В том плане, что: 1. Нет мультизагрузки 2. Новые папки создаются уже в подкатегории image, а это замедляет работу при добавлении картинок. 3. При каждом новом добавлении картинок, старые, которые заливались до этого, все равно отображаются в менеджере, хотя они уже не относятся к новому товару. Было бы гораздо удобнее, если бы они не отображались, ибо если у вас больше сотни картинок в одной папке, искать новые загруженные картинки весьма проблематично. Или это только мне кажется неудобным? Поделитесь своим мнением, и если кого-то это тоже не устраивает, то как вы решили данные проблемы с менеджером.
  2. А у вас в магазине какой способ оплаты является самым популярным, если не секрет? И ещё интересует, чем отличаются: PayPal Website Payment Pro PayPal Website Payment Pro (UK) PayPal Standart ?
  3. А оплата при доставке, это я правильно понял, через курьера?Хм.. я модуль "Наложный платеж" не вижу в магазине, он видимо отдельно ставится или же..?
  4. Теперь ясно. А по-поводу оплаты при доставке.. я так понимаю подразумевается оплата через курьера? Он привозит на дом, а вы отдаете ему деньги, а курьер уже потом возвращает деньги непосредственно магазину? Или же через почту тоже как-то можно? Просто у меня все товары будут доставляться через почту и забирать их нужно будет тоже там же. Вот мне и хотелось бы знать, какие лучше системы оплаты задействовать.
  5. Почему же, оплачивал конечно. Просто, я о другом говорю. Допустим, когда пользователь выбирает в магазине оплату через вебмани, его ка раз-таки перенаправляет в этот интерфейс, он вводит все, что там просят и подтверждает. Вуаля, деньги пришли на счет ко мне. Только вот сама суть вопроса... как я узнаю, кто именно мне оплатил и что? В этом модуле, встроенном в движок есть какой-то присваиваемый идентификационный номер, который направляется в комментариях с оплатой на вебмани или что?Пока просто нет возможности опробовать модуль вебмани, по-этому спрашиваю.
  6. Какими методами оплаты пользуетесь вы? Не хочу заморачивать покупателя, т.к. способов оплаты даже в стандарте у движка куча, активировал PayPal, QIWI и оплату при доставке. Хочу ещё Вебмани поставить, но по каком принципу будет происходить оплата? Покупатель отсылает деньги на указанный мною кошелек без протекции, указывая личный номер в комментариях оплаты? Или как? И ещё, как будет происходить оплата при доставке, если все товары приходят на почту? Покупатель приходить на почту, предоставляет свои данные, оплачивает и ему выдают посылку, а затем эти деньги пересылаются уже владельцу магазина или как? Спасибо заранее за внимание.
  7. Подскажите, как поставить логотип. Когда ставил магазин удалил его. Сейчас добавляю logo.png в ../catalog/view/theme/minimaliste/image , а лого все равно не ставится. Посмотрел файл шапки сайта, там вообще не указана ссылка, где должно располагаться лого. Вместо ней, как я понял $logo.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.