Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

p. s. что значит "вы"?

Не вы лично, а пользователи. C большой буквы "Вы" используется только при личной переписке, такие правила, поэтому чтобы вы не поняли лично, приходиться для идентификации остальных пользователей использовать кавычки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вы лично, а пользователи. C большой буквы "Вы" используется только при личной переписке, такие правила

 

Понял, просто подумал, что чем-то вызвал Ваше недовольство )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, просто подумал, что чем-то вызвал Ваше недовольство )

 

Нет, и в мыслях не было. Просто такие правила переписки и использования личностных местоимений в и-нете

И кстати не "...чем-то вызвал Ваше..." а правильно: "..чем-то вызвал ваше...", а с большой буквы только при переписке в ЛС или e-mail

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну теперь понятно, на видео этого момента нет...

 

Уже есть:

 

FAQ: Часто задают вопрос почему в оформлении отзывов две кнопки Оставить отзыв находятся рядом друг с другом.

Ответ на видео:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил до 10.3 , по инструкции, в админке отзывы есть а на странице не выводятся, как быть ?

 

 

А прочесть инструкцию! Ну для кого я пишу, выкладываю видео ролики на youtube?

Ну хоть поиском по этой ветке, это уже такой баян smile_bayan.gif

http://opencartadmin.com/youtube/

 

 

Установка модуля SEO CMS PRO для opencart (С 1:00 минуты)

FAQ SEO CMS PRO: Как включить отзывы для записей

FAQ SEO CMS PRO: у меня отсутствуют (пропали) отзывы для записей, что делать?

FAQ SEO CMS PRO: Как включить отзывы для товаров

Видео инструкции есть на сайте демо (возможно изменены, в новых версиях, некоторые термины, но логика действий сохранена)

http://opencartadmin.com/youtube/

 

 

Настроить отзывы к записям (только виджет повесить на схему Record)

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, что нового в версии 10.4? Обновляться можно или еще стадия тестирования?

 

p.s. Я теперь понял, почему вы так часто выкладываете обновленные версии, чтобы пользователи научились правильно обновлять модуль :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, что нового в версии 10.4? Обновляться можно или еще стадия тестирования?

 

p.s. Я теперь понял, почему вы так часто выкладываете обновленные версии, чтобы пользователи научились правильно обновлять модуль :)

думаю не поэтому ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю 10.5 на днях выйдет - в 10.3 -10.4 есть костыль в парсере bbcode

 

В 10.3 и в 10.4 уже другой парсер bbcode, но как и все парсеры - сырые. То они ЧПУ с кириллицей не понимают, то PHP 5.5., то еще чего. Все надо "доделывать"   :ugeek: 

В принципе 10.5 будет отличаться только добавлением к парсеру понимания символов перевода строки и замены на <br> и понимание кириллицы в ЧПУ bbcode.

Больше получается работаю над ошибками сторонних библиотек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Обновился с версии 5.х до 10.4 - все согласно инструкции. Исчезло меню блога в верхнем меню сайта. Помогите восстановить, пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Обновился с версии 5.х до 10.4 - все согласно инструкции. Исчезло меню блога в верхнем меню сайта. Помогите восстановить, пожалуйста. 

Все так пишут "согласно инструкции", а как оказывается - даже не читали.

Дайте доступ в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что скачал последнюю версию, обновил так как показано в видео..

 

В разделе Схемы теперь вот такая ошибка:

Notice: Undefined index: what in/home/m/ekip/public_html/admin/view/template/module/blog_schemes.tplon line 295

 

 

Так же когда теперь открываю страницы новости открывается просто пустой экран, сайт не открывает, статьи все тоже пропали, просто белый экран и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сдела бэкап обратно, стало все норм)) как обновить то?

 

Ну а не пробовали инструкции почитать, посмотреть видео FAQ?

http://opencartadmin.com/youtube/

bayan.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делал все по инструкции

Все так пишут - посмотрите вверху по ветке, все кто так писал - вообще не читал инструкции (при заходе в ЛС по доступам - все было сделано задом наперед, но не по инструкции, хотя писали, что читали и делали по инструкции)  и не переходил по ссылкам в ней, потому что если бы перешел бы, то там четко все описано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно вывести на главной два блока текста для разных групп покупателей (розница и опт).

Чтоб было просто текстом не линком!

 

Еслть ли возможность подцеплять комментарии к конкретному товару илз блога?

 

Имеется ли такой функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все так пишут - посмотрите вверху по ветке, все кто так писал - вообще не читал инструкции (при заходе в ЛС по доступам - все было сделано задом наперед, но не по инструкции, хотя писали, что читали и делали по инструкции)  и не переходил по ссылкам в ней, потому что если бы перешел бы, то там четко все описано

Проблема была в том, что у меня в схемах стоял виджет Hook какой то, после того как создал свой виджет, ошиюка пропала но страница статей все равно не открывается, просто белый экран и все.

 

Все страницы сайта перестают открываться если на них подключить виджет отзывов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема была в том, что у меня в схемах стоял виджет Hook какой то, после того как создал свой виджет, ошиюка пропала но страница статей все равно не открывается, просто белый экран и все.

Вот здесь как раз про hook и говорилось

 

 

Все страницы сайта перестают открываться если на них подключить виджет отзывов.

Доступ к админке модуля в ЛС и постараюсь помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно вывести на главной два блока текста для разных групп покупателей (розница и опт).

Чтоб было просто текстом не линком!

Два разных виджета "HTML вставка", в настройках этих виджетов в поле "Группы покупателей" отмечаете какой текст для какой группы. Не подойдет?

 

 

Еслть ли возможность подцеплять комментарии к конкретному товару илз блога?

Имеется в виду чтобы в статье блога когда прокомментировали товар, этот самый комментарий попадал на страницу того товара?

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Два разных виджета "HTML вставка", в настройках этих виджетов в поле "Группы покупателей" отмечаете какой текст для какой группы. Не подойдет?

 

 
 

Имеется в виду чтобы в статье блога когда прокомментировали товар, этот самый комментарий попадал на страницу того товара?

Да, наверно вставка подойдет.

 

Когда в статье(статья имеет линк/анкор на товар/ы) блога появляются комментарии, чтобы эти комментарии выводились в конкретном товаре(ах). Сейчас это есть, но комменты выводятся во всех товарах категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот здесь как раз про hook и говорилось

 

 

Доступ к админке модуля в ЛС и постараюсь помочь

Может просто напишите тут решение?

 

Я думаю не только у меня такая проблема.. Сейчас опять откатил все файлы обратно, все работает. Когда обновляю до 10.6 все страницы с этим модулем перестают открываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.