Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как добавить телефон если зашел через логинзу?


Recommended Posts

Что то то ли у меня лыжи не едут, то ли гуглом пользоваться разучилась.

Установила модуль авторизации через соцсети, все логинится разлогинивается, а когда оформляешь заказ явно не хватает поля с номером телефона, или у меня французская болезнь не по шарам :ugeek:  ну вот заказал клиент что то. а как с ним связаться то?

мочта роисси и письмо на указанный адрес уашпе не вариант) ткните пожалуйста мну носом, где что дописать или какое дополнение доустановить, чтобы волшебным образом появилось поле - ТЕЛЕФОН))  

а я вам шпасибо скажу :wub:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использовать Логинзу для заказов в магазине не лучшая идея.Получите море левых заказов от любителей потролить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм..  так то оно так, но если друг очень просит) на первое время пусть будет. убрать её не сложно) тем более все равно без оплаты заказа кина не будет) а вот телефон мог бы помочь потом.. если деньги таки придут на счет) а без телефона я даже оставлять её боюсь) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


решила. подцепила вот это и появились нужные мне поля_)) https://opencartforum.com/files/file/388-prostoi-zakazoformlenie/

 

ваш модуль по ссылке хорош. Но в бедной замерзшей сибири, посреди равнины. где нет угля, и леса, соответственно и денег)) люди стараются на первоначальном этапе без вложений пробовать делать бизнес)) Со временем, как получится хоть какую то прибыль иметь, разумеется улучшайзинг магазин пройдет) 

Только там в заголовок выводится матерная строчка - ОПЛАТА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ)) баг-с однако-с. знаний пхп у мну ноль, но зато сильна интуиция. пошла отлавливать глюк, если не вернусь, передайте сынишке - папка был летчиком!!!

 

 

 

получасом позже.. ладно ладно я пошутила.. что то не могу понять какой тег выводит в заголовок эту строчку. почему она вообще так формулируется) в файле языки нет такой))

http://gyazo.com/b94a55b01f8ae9eca21adc17466e7df9

 

сверху над чертой - это как бы заголовок , туда выводится обычно название категории  или товара. я хочу просто слово ОПЛАТА))  без приписок яндекс деньги. может быть клиенту религия не позволяет яндекс манями платить. и  он оскорбится и уйдет))  какой хоть файл то смотреть и на предмет какой команды?  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.