Перейти к содержанию
mistika

как добавить телефон если зашел через логинзу?

Рекомендуемые сообщения

Что то то ли у меня лыжи не едут, то ли гуглом пользоваться разучилась.

Установила модуль авторизации через соцсети, все логинится разлогинивается, а когда оформляешь заказ явно не хватает поля с номером телефона, или у меня французская болезнь не по шарам :ugeek:  ну вот заказал клиент что то. а как с ним связаться то?

мочта роисси и письмо на указанный адрес уашпе не вариант) ткните пожалуйста мну носом, где что дописать или какое дополнение доустановить, чтобы волшебным образом появилось поле - ТЕЛЕФОН))  

а я вам шпасибо скажу :wub:

Поделиться сообщением

Использовать Логинзу для заказов в магазине не лучшая идея.Получите море левых заказов от любителей потролить.

• +1 1

Поделиться сообщением

хм..  так то оно так, но если друг очень просит) на первое время пусть будет. убрать её не сложно) тем более все равно без оплаты заказа кина не будет) а вот телефон мог бы помочь потом.. если деньги таки придут на счет) а без телефона я даже оставлять её боюсь) 

Поделиться сообщением

решила. подцепила вот это и появились нужные мне поля_)) https://opencartforum.com/files/file/388-prostoi-zakazoformlenie/

ваш модуль по ссылке хорош. Но в бедной замерзшей сибири, посреди равнины. где нет угля, и леса, соответственно и денег)) люди стараются на первоначальном этапе без вложений пробовать делать бизнес)) Со временем, как получится хоть какую то прибыль иметь, разумеется улучшайзинг магазин пройдет) 

Только там в заголовок выводится матерная строчка - ОПЛАТА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ)) баг-с однако-с. знаний пхп у мну ноль, но зато сильна интуиция. пошла отлавливать глюк, если не вернусь, передайте сынишке - папка был летчиком!!!

получасом позже.. ладно ладно я пошутила.. что то не могу понять какой тег выводит в заголовок эту строчку. почему она вообще так формулируется) в файле языки нет такой))

http://gyazo.com/b94a55b01f8ae9eca21adc17466e7df9

сверху над чертой - это как бы заголовок , туда выводится обычно название категории  или товара. я хочу просто слово ОПЛАТА))  без приписок яндекс деньги. может быть клиенту религия не позволяет яндекс манями платить. и  он оскорбится и уйдет))  какой хоть файл то смотреть и на предмет какой команды?  :oops:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.