Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Отложенная оплата INTERKASSA


ashap

Recommended Posts

Установила у себя этот модуль

нечего не работает кто поможет его поставить всё сделала по инструкций 

Ссылка в личном кабинете появляется?

В письме ссылка есть?

vqmod установлен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в письме ссылки нет

vqmod устоновлен

а в личном кабинете?

версия магазина?

что делаете чтобы отправить ссылку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройках модуля обязательно выбрать "Статус заказа для включения кнопки "оплатить онлайн" именно этот статус заказа и будет активировать модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в личном кабинете?

версия магазина?

что делаете чтобы отправить ссылку?

ocStore-1.5.5.1.1

регистрируюсь выбираю товар  выбираю способ оплаты интеркасса и всё нет выбора способа оплаты просто спасибо что вы посетили наш магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore-1.5.5.1.1

регистрируюсь выбираю товар  выбираю способ оплаты интеркасса и всё нет выбора способа оплаты просто спасибо что вы посетили наш магазин

Это модуль отложенной оплаты, возможность оплаты появится после того как вы установите статус заказа на указанный в настройках до этого покупатель не может никак оплатить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это модуль отложенной оплаты, возможность оплаты появится после того как вы установите статус заказа на указанный в настройках до этого покупатель не может никак оплатить

в админке везде статус поставила в оброботки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас тема не стандартная, попробуйте в файле vqmod/xml/interpay.xml

в 7 строке <file name="catalog/view/theme/default/template/account/order_list.tpl">

изменить путь к вашей теме (изменить default на имя папки вашей темы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас тема не стандартная, попробуйте в файле vqmod/xml/interpay.xml

в 7 строке <file name="catalog/view/theme/default/template/account/order_list.tpl">

изменить путь к вашей теме (изменить default на имя папки вашей темы)

изменила не чего по прежнему не работает 

автор просит 300 руб 

толком не объясняет почему не работает

вот его весь ответ 

Он подходит для любого дизайна но требует корректировки

зачем тогда продаете и комментируется   что он полностью настроен не дороговато обойдёться ваш модуль прошу Администрацию снять этот модуль с продаж и автору вернуть деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В описании указано "стандартная тема" естеснно подходит для любого дизайна но требует корректировки так как в дизайне появляются новые элементы которые разработчик темы пред усмотреть не мог и я не могу точно сказать появиться сразу кнопка или что еще нужно сделать

Для нестандартной темы я писал что надо изменить если уж не помогло значит что то вы неправильно делаете.

2. За бесплатно я вам настраивать естественно ничего не собираюсь

3. Есть Демо на котором все прекрасно работает и на котором я просил чтобы вы зашли и провели свои действия, а то мне кажется что дело то во все не в бабине(прим. Ред.) но вы так и не удосужились посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. В описании указано "стандартная тема" естеснно подходит для любого дизайна но требует корректировки так как в дизайне появляются новые элементы которые разработчик темы пред усмотреть не мог и я не могу точно сказать появиться сразу кнопка или что еще нужно сделать

Для нестандартной темы я писал что надо изменить если уж не помогло значит что то вы неправильно делаете.

2. За бесплатно я вам настраивать естественно ничего не собираюсь

3. Есть Демо на котором все прекрасно работает и на котором я просил чтобы вы зашли и провели свои действия, а то мне кажется что дело то во все не в бабине(прим. Ред.) но вы так и не удосужились посмотреть

 

всё было сделано как вы описали но нечего не работает я заходила в демо всё сделала как у вас в демо админке изменила названия своей теме 

<file name="catalog/view/theme/названия моей темы/template/account/order_list.tpl">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я говорю про Демо, у вас получилось создать заказ и получить ссылку на оплату, именно у меня в Демо?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я говорю про Демо, у вас получилось создать заказ и получить ссылку на оплату, именно у меня в Демо?

вы продаете свой товар и не можете толком объяснить клиенту как сделать так чтобы всё работало зачем вы продаете тогда я покупал шаблон у Александра так он всё грамотно объяснил и показал а вы что то крутите и нечего толкового не можете сказать как кроме своей демки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 раз все описал по шагам и в описании

501 раз спрашиваю на Демо сайте у вас получилось сделать все по моей инструкции, создать заказ и попасть в оплату или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно узнать причину, либо действительно модуль не работает, либо вы что то делаете нетак. Если на Демо у вас тоже не получается я попробую вам подробней расписать как работать с модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно узнать причину, либо действительно модуль не работает, либо вы что то делаете нетак. Если на Демо у вас тоже не получается я попробую вам подробней расписать как работать с модулем

ЛС отписала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вконце концов зайдите в Демо и понажимайте на кнопки! Что бы появилась кнопка на оплату надо после заказа, админом выставить статус который указан в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Купил, поставил, кнопка появляется... Жму оплатить онлайн - редиректит на сайт интеркассы и выдает ошибку

 

Вы используете старый протокол ID Интеркассы 1.0 передавая данные из новой Интеркассы 2.0. Пожалуйста, используйте новый протокол Интеркассы 2.0 (http://new.interkassa.com/technical-documentation)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.