Перейти к содержанию
Palladin

Ошибка при сохранении OC 2.0

Рекомендуемые сообщения

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/erolifeby/www/shop.erolife.by/admin/language/russian/catalog/product.php:1) in /home/erolifeby/www/shop.erolife.by/system/engine/controller.php on line 27

Бьет такую ошибку при сохранении любого документа на сайте(статьи, товара, раздела)Что делать?

Поделиться сообщением

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/erolifeby/www/shop.erolife.by/admin/language/russian/catalog/product.php:1) in /home/erolifeby/www/shop.erolife.by/system/engine/controller.php on line 27

Бьет такую ошибку при сохранении любого документа на сайте(статьи, товара, раздела)Что делать?

Привести в порядок файл admin/language/russian/catalog/product.php

Скорее всего ты его редактировал и сохранил с BOM

Поделиться сообщением

Не стал дожидаться и решил погуглить что же такое ВОМ, как итог нашел ответ и все сделал сам, спс

Если кому интересно, ответ нашел тут {на просторах интернета}

Теперь другая проблема, бьет ошибку при сохранении разделов каталога

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/erolifeby/www/shop.erolife.by/admin/language/russian/catalog/category.php:1) in /home/erolifeby/www/shop.erolife.by/system/engine/controller.php on line 27
Вроде аналогичная, но выставление в UTF-8 уже не помогает..., т.к. после сохранения в формате UTF всеравно файл откатывает на ANSI:( Изменено пользователем afwollis
убита ссылка

Поделиться сообщением

Я думаю надо разобраться с используемым редактором или сменить на корректно работающий с различными кодировками.

Поделиться сообщением

Я вобще в эти файлы не лажу, редактором пользуюсь либо встроеным в opencart либо notepad2... на прошлых версия oc такого небыло...

Поделиться сообщением

Выложи файл, я посмотрю его.

UPD:

Прикрепляю прогу которая должна помочь тебе.

utf8-bom-remover.zip

Изменено пользователем Yesvik

Поделиться сообщением

Поправил файл при помощи программы что ты выложил, залил на сервер у нужную директорию, вобщем не помогло, почему-то при попадании на сервер этот файл сразу же меняет кодировку на ANSI

Прикрепил свой файл...

controller.php

Поделиться сообщением

controller.php мне не нужен, проблема не в этом файле, а в admin/language/russian/catalog/category.php

Кстати файл controller.php должен быть в ANSI, не мучай его...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.