Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать сайт учета баланса


Recommended Posts

Добрый день!

 

 

Требуеться сделать следующие:

 

Сайт для сотрудников:

 

Есть три группы сотрудников 

 

1. Продавцы

2. Администраторы

3. Руководители

 

У каждого из группы есть свой доступ на сайт под логином и паролем

 

Продавцы заходят в систему и заносят определенные цифры в поля, дописывают коментарии и нажимают потвердить - до конца дня они могут менять информацию, но после окончания дня информацию изменить нельзя

 

В одном из окне ввода они вводят сумму и выбрирают какому из Администраторов они передают деньги, Администраторв своем интерейче должен потвердить получение денег

 

Адинистраторы заходя в систему видут остаток полученных денег и своднуе таблицы взаиморасчетов, они могу списать сумму со своего баланса выбрал на какие нужды был расход.

 

Руководители видят сводные таблицы по движению и остатку балансов

 

 

 

Более подробнее каждое окно готов обсудить с исполнителем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы все это хотите на Opencart сделать? Или можно взять какую то другую платформу и интегрировать с OC? Вообще какое отношение такая система имеет к опенкарту?

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент хочется использовать опенкарт, так как есть еще сайты на опенкарт и возможно смогу найти программиста, который сделает этот проект и будет вести его и  другие.

 

В принципе можно использовать и другие системы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент хочется использовать опенкарт, так как есть еще сайты на опенкарт и возможно смогу найти программиста, который сделает этот проект и будет вести его и  другие.

 

В принципе можно использовать и другие системы.

 

Просто то что вы хотите это скорее корпоративная система управления, пусть даже интегрированная с OC, но для ее разработки нужны и будут удобнее другие средства. Я бы взял для таких целей что нибудь соответствующее - с развитым JS интерфейсом и широким использованием AJAX. Кроме того стоит учесть, будет ли система использоваться на мобильных устройствах. Я обычно например пользовательский интерфейс таких систем пишу на ExtJS, а соответственно если нужно для мобильных, то нужно смотреть и ExtTouch.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.