Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Продукты по акции [Поддержка]


Recommended Posts

А если по акции идут не 2 товара, а больше, допустим один продукт из числа акционных я обозначу, как бесплатный, возможно ли, что покупатель кладет 2 разных товара или 2 одинаковых товара из числа акционных и 3-й автоматически добавляется в подарок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если по акции идут не 2 товара, а больше, допустим один продукт из числа акционных я обозначу, как бесплатный, возможно ли, что покупатель кладет 2 разных товара или 2 одинаковых товара из числа акционных и 3-й автоматически добавляется в подарок?

 

Нет, для двух одинаковых пока не будет работать - кол-во акционных товаров не учитывается, считается что по 1 товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Пример:
1-я акция - Покупаем 2 упаковки спичек, стоимостью по 100р каждая, и получаем коробок в подарок. Мин. порог для начисления подарка 200р.
2-я акция - Покупаем 2 упаковки зажигалок, стоимостью по 500р, получаем газ для заправки. Мин. порог для начисления подарка 1000р.

Начиная с версии 1.4 акции с различным кол-вом акционных товаров теперь работают. Можно это увидеть на демо-сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень круто !
Спасибо за обновление !

У заморского модуля есть еще такой момент:
Не просто за 2 коробка + 1 оробок.А за КАждый 10-ть дают +1
Т.е. если купят 20-ть, то +2 коробочка, есть 30-ть, то +3 коробка.


Если такое допилите - пошлю буржуинов к черту )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про кратность я думала. В админке-то понятно как сделать, а как пользователям это отображать пока не придумалось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня щас так - на странице товара.
https://lenbox.su/index.php?route=product/product&product_id=107

так и пишу в атрибутах, под кнопкой  В КОРЗИНУ - условия что за каждые 10 + 1 в подарок.

А Еще в Корзине смотрите что сделано - увеодмление Сверху и СНИЗУ (через модуль - https://opencartforum.com/topic/38064-webme-total-order-discount/)

В общем бедные посетители сайта ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрела. Ну, можно писать впринципе после названия кол-во штук.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
Пример:
1-я акция - Покупаем 2 упаковки спичек, стоимостью по 100р каждая, и получаем коробок в подарок. Мин. порог для начисления подарка 200р.
2-я акция - Покупаем 2 упаковки зажигалок, стоимостью по 500р, получаем газ для заправки. Мин. порог для начисления подарка 1000р.

Начиная с версии 1.4 акции с различным кол-вом акционных товаров теперь работают. Можно это увидеть на демо-сайте.

 

Здорово! А на версии 1.5.5.1.1 будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здорово! А на версии 1.5.5.1.1 будет работать?

 

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Упустила из виду, что в модуле нет возможности задать промо-код, а очень бы хотелось.

 

В Опенкарте есть встроенный функционал для промо-кодов. Этого разве не достаточно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикрутить сюда еще промо-коды.. задача не сказать что простая... но может постепенно доберусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Еще пожелание-предложение.

Добавить вариант КОЛИЧЕСТВА подарков. 

Сейчас добавили выбор кол-ва товаров, которых нужно купить, чтобы добавился подарок.
А хотелось бы еще и кол-во подарков.

Скажем я хочу сделать при заказе от 10000 рублей подарок 3 штуки одного товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще пожелание-предложение.

Добавить вариант КОЛИЧЕСТВА подарков. 

Сейчас добавили выбор кол-ва товаров, которых нужно купить, чтобы добавился подарок.

А хотелось бы еще и кол-во подарков.

Скажем я хочу сделать при заказе от 10000 рублей подарок 3 штуки одного товара. 

 

Хорошо, записала себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Когда же допилите мое предложение/пожелание ? ) очень нууужно :)

Сейчас делаю продвинутую версию модуля, со всеми пожеланиями, что здесь писали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже помогли сделать допил добрые люди )

Но все равно жду обновлений - вдруг что нового допилите.

 

 

Модуль обновила, про изменения написано в истории изменений. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чего то не пашет :)
или я не понял логику работы

Хочу чтобы от 15000 рублей, шло +1 товар и другого +2 товара.

А сейчас вижу,после обновления, что добавляет два товара, но по 0 штук.

Мой скайп у вас в личке :)

________________________________

Автор сделал еще одно обновление модуля :) теперь все работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 11 months later...

Добрый день! Работал модуль и все было отлично, а потом рррраз.. и перестал. Тысячу раз все сохраняла-пересохраняла, кэш чистила, не выводятся товары по акции в корзине. Обновилась, но ситуацию это не исправило. Очень нужно ваше экспертное мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.