Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поддержка интернет-магазина на openCart


Recommended Posts

Друзья, 

 

Кто-то из "недругов" посоветовал мне развернуть магазин на OpenCart.

Я последовал совету, и вот теперь есть магазин, который я сам не в состоянии поддерживать.

 

Магазин находится здесь albaro.ru

 

Нам нужен программист-верстальщик-администратор, который сможет поддерживать этот магазин.

Основные задачи - обновление, оптимизация, новые модули, добавление фишек в дизайн и функционал, бекапы.

Примеры технических заданий во вложении (они не сложные).

Так же нужно:

  • наладить загрузку и выгрузку в/из xls
  • настройка админки (поиск товара внутри админки по атрибутам, сотритровка, групповая обработка товаров)
  • добавить шаблон статей.

Нужны рекомендации по работе в системе, дизайну, раскрутке.

 

Готовы платить по 10000 руб в мес независимо от объемов.

Обязательное условие - работа в git (bitbucket.org)/ Желательно наличие ИП. 

 

 

post-26552-0-51316100-1381042729_thumb.png

post-26552-0-27138400-1381042730_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья,

 

Купил машину, а сам обслуживать ее не в состоянии. Но готов платить за ее ремонт и обслуживание по паре тысяч руб в месяц независимо от объемов. Обязательное условие - приобретение запчастей и расходников за ваш счет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему недруги?

Pascha, 

движок, казалось бы, довольно-таки кастомный - т.е. предназначен специально для интернет-магазинов, или интернет-витрин, а не широкопрофильный как Joomla или Drupal. При этом базовая версия его - низкофункциональна (опять же, на мой взгляд), нет таких элементарных модулей, как поиск товаров в админке (по атрибуту, по описанию, по названию), сравнение товаров, импорт-экспорт, фильтры товаров в каталоге, упрощенная покупка..

 

Изначально я хотел купить платную систему с предварительной настройкой, но мне предложили opencart, объяснив, что она шустрая, лекгонастраиваемая и т.д.

Но, эти "недруги" не знали, что в последний раз я верстал, когда еще не было ie6 и что такое html5 знаю не очень хорошо, примерно, как Bright из Минска, но только лучше )).

С php и mySQL у меня не лучше.

 

Отсутствие времени на изучение всего изложенного и самого движка привели меня к некому негативу.

 

Именно поэтому, слово недруги в кавычках - я понимаю, ребята хотели: "как хорошо", а получился недоделанный магазин, потраченные впустую около 70 000 только на всякие доработки и самое важное почти год разработки его...

 

Только благодаря этому сообществу я все еще держусь ))

 

Друзья,

Bright, это обращение не к Вам! Занятный ответ, но - мимо, вместо того, чтобы флудить, перепишите свой сайт-визитку - уж больно страшный и устаревший.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищ халявщик samulet, мнение владельца магазина отеннков разного г-на как ваш albaro.ru не стоит и гроша. 70 тысяч за это вы откровенно переплатили. Удачки в бизнесе. ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.