Перейти к содержанию
samulet

Поддержка интернет-магазина на openCart

Рекомендуемые сообщения

Друзья, 

Кто-то из "недругов" посоветовал мне развернуть магазин на OpenCart.

Я последовал совету, и вот теперь есть магазин, который я сам не в состоянии поддерживать.

Магазин находится здесь albaro.ru

Нам нужен программист-верстальщик-администратор, который сможет поддерживать этот магазин.

Основные задачи - обновление, оптимизация, новые модули, добавление фишек в дизайн и функционал, бекапы.

Примеры технических заданий во вложении (они не сложные).

Так же нужно:

• наладить загрузку и выгрузку в/из xls
  • настройка админки (поиск товара внутри админки по атрибутам, сотритровка, групповая обработка товаров)
  • добавить шаблон статей.

Нужны рекомендации по работе в системе, дизайну, раскрутке.

Готовы платить по 10000 руб в мес независимо от объемов.

Обязательное условие - работа в git (bitbucket.org)/ Желательно наличие ИП. 

post-26552-0-51316100-1381042729_thumb.png

post-26552-0-27138400-1381042730_thumb.png

Поделиться сообщением

Друзья,

Купил машину, а сам обслуживать ее не в состоянии. Но готов платить за ее ремонт и обслуживание по паре тысяч руб в месяц независимо от объемов. Обязательное условие - приобретение запчастей и расходников за ваш счет.

Поделиться сообщением

почему недруги? при такой техподдержке как у нас можно просто порадоваться, а о простоте администрирования можно просто мечтать

Поделиться сообщением

почему недруги?

Pascha, 

движок, казалось бы, довольно-таки кастомный - т.е. предназначен специально для интернет-магазинов, или интернет-витрин, а не широкопрофильный как Joomla или Drupal. При этом базовая версия его - низкофункциональна (опять же, на мой взгляд), нет таких элементарных модулей, как поиск товаров в админке (по атрибуту, по описанию, по названию), сравнение товаров, импорт-экспорт, фильтры товаров в каталоге, упрощенная покупка..

Изначально я хотел купить платную систему с предварительной настройкой, но мне предложили opencart, объяснив, что она шустрая, лекгонастраиваемая и т.д.

Но, эти "недруги" не знали, что в последний раз я верстал, когда еще не было ie6 и что такое html5 знаю не очень хорошо, примерно, как Bright из Минска, но только лучше )).

С php и mySQL у меня не лучше.

Отсутствие времени на изучение всего изложенного и самого движка привели меня к некому негативу.

Именно поэтому, слово недруги в кавычках - я понимаю, ребята хотели: "как хорошо", а получился недоделанный магазин, потраченные впустую около 70 000 только на всякие доработки и самое важное почти год разработки его...

Только благодаря этому сообществу я все еще держусь ))

Друзья,

Bright, это обращение не к Вам! Занятный ответ, но - мимо, вместо того, чтобы флудить, перепишите свой сайт-визитку - уж больно страшный и устаревший.

Поделиться сообщением

Товарищ халявщик samulet, мнение владельца магазина отеннков разного г-на как ваш albaro.ru не стоит и гроша. 70 тысяч за это вы откровенно переплатили. Удачки в бизнесе. ))

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.