Перейти к содержанию
dimOk

Разный функционал кнопки "Купить" для категорий

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Ребят, появилась необходимость изменить логику кнопки "Купить".

В магазине около 10-ти категорий и необходимо, чтобы в каждой категории была разная логика. К примеру, в одной категории при нажатии на кнопку "купить" покупателя перенаправляло на определенную страницу. В другой категории при нажатии "купить" происходило бы действие по дефолту, т.е. товар отправлялся бы в корзину как в стандартном опенкарте.

Как такое реализовать? Ведь, если изменить код кнопки купить, то это приведет к изменениям по всему магазину, а необходим разный функционал для каждой категории.

Буду рад любой мысли по этому поводу.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!

Похоже, что это именно то, что мне нужно. Убежал разбираться ...

upd

Мало ли кому-то пригодится ...

Данное решение помогло мне решить свою задачу.

Опенкарт 1.5.4.1 Дефолтный шаблон.

Поделиться сообщением

Ребят, опять столкнулся с проблемой.

Суть вот в чем. Я в определенной категории повесил на кнопку "купить" довольно грамоздкий код, а если точнее, то код формы подписки.

В итоге, поскольку на странице 15 позиций товара, следовательно и 15 кнопок "купить" ну и соответственно 15 раз повторяется грамоздкий код. Из-за этого страница подтупливает и долго грузится.

Есть ли какие-то способы сделать так, чтобы один и тот же код не повторялся? Либо сделать так, чтобы он подгружался только при нажатии на кнопку "купить"?

Подскажите пожалуйста, как проще всего решить данную задачу?

В какую сторону мне копать?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.