Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция системы оплаты ВКонтакте (Merchant API)


RGB

Система оплаты ВКонтакте  

12 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Всем известно, что за социальными сетями будущее в плане электронной торговли, так как их темпы развития и вовлеченность населения в них только возрастают. Нет ли у кого то готовых решений? Возможно кто то уже пробовал интегрировать эту систему?

На сайте есть множество различных предложений и инструкций по работе с Merchant API, но все очень хаотично, и вообще не очень ясно есть ли смысл уже пытаться прикрутить систему, так как довольно много жалоб на ее сырость. Кто что посоветует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал в поддержку мерчанта для подключения магазина, получил ответ, что данный движок не подходит для подключения. Дословный ответ - "Вы используете openCart - на эту систему ещё никому не удавалось установить кнопки, меняйте движок".

Как мне кажется все заключается в том, что у опенкарта нет короткого описания, а если делать описание с html-кодом, то оно с ним и импортируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал в поддержку мерчанта для подключения магазина, получил ответ, что данный движок не подходит для подключения. Дословный ответ - "Вы используете openCart - на эту систему ещё никому не удавалось установить кнопки, меняйте движок".

Как мне кажется все заключается в том, что у опенкарта нет короткого описания, а если делать описание с html-кодом, то оно с ним и импортируется.

Вот как.. Спасибо что поделились информацией, хотя мне кажется при желании и свободном времени уж с кнопками то справится удастся
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот как.. Спасибо что поделились информацией, хотя мне кажется при желании и свободном времени уж с кнопками то справится удастся

По поводу кнопок, "Мне нравиться"от фейса и контакта стали нормально, а вот с комментариями у меня не получается, поднял вопрос в этой теме, но решения пока не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Shoom, подскажите пожалуйста как вам удалось установить кнопки фейса и вконтакте, А то у меня кнопки ставяться, а при голосовании на странице пользователя соц. сети ничего не отображаеться.....

Буду признателен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Забудьте про вконтакт.

http://roem.ru/2011/07/14/vkontakte_zakril_rubli_wishlisti/

Я вижу массу копипастов разных новостных ресурсов, но не могу найти собственно само заявление от имени ВКонтакте. В группе системы ни слова про это нет: http://vkontakte.ru/club17530160

Не могли бы вы пруф предоставить? Или может я плохо ищу, но зачем тогда висит руководство по подключению системы? http://vkontakte.ru/developers.php?id=-1_12904887&s=1 Или вконтактовцы просто тупят и не поубирали ненужные более записи?

Все, уже нашел, действительно закрывается система. Хорошо, что никто не предложил решений, иначе только время потратили бы :)

Змінено користувачем xrgb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.