Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть магазин. Есть система атрибутов. Нужно организовать поиск в атрибутах средствами системного поиска. 
Хочется чтоб пользователь забив в строку поиска АВТОРА или ХУДОЖНИКА получил список книг. 
post-29328-0-42138300-1380541436_thumb.png

Я понимаю что нужно поправить sql запрос в  catalog/model/catalog/product.php , дописав дополнительные запросы к product_attribute.text. 

Но толи я чего-то не допонимаю, толи руки у меня не из того места.
Подскажите как поправить

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вроде много чего пересмотрел. А этот модуль и не заметил. Движок 1.5.5.1. Заведется? А можно демку пощупать? Я посмотрел на демо-сайт, но там нет товаров с атрибутами чтоб убедиться в том что я получаю именно то что мне нужно

Поделиться сообщением

Вроде много чего пересмотрел. А этот модуль и не заметил. Движок 1.5.5.1. Заведется? А можно демку пощупать? Я посмотрел на демо-сайт, но там нет товаров с атрибутами чтоб убедиться в том что я получаю именно то что мне нужно

для 1.5.5.1 есть версия модуля, все будет работать

демо к сожалению там очень старое для какой-то старой версии модуля, соответственно много чего там нету, нужно бы обновить но все руки не доходят. 

поиск по атрибутам есть, если его там не окажется я верну вам деньги :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.