Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходим специалист по Опен Карт

Нужна помощь:

1. Базовая настройка магазина на Опен Карт

2. Установка нескольких модулей

3. Консультация по их работе и настройке

4. Дальнейшее сопровождение по возникающим вопросам.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Fishh
      Я сам в программировании не очень соображаю. Нужен специалист, который сможет помогать настроить магазин для его корректной работы, плюс установка модулей и устранение багов, ошибок и глюков. Оплата как за каждое задание, так можно и фиксированно помесячно. Бюджет не большой, так как пока сайт не приносит денег и все на свои. Предлагайте рассмотрю все предложения отвечу на все сообщения.

• От izoner
      Прошу не пинать сильно... понимаю что всё просто и т.д и что тут таких деятелей как я вагон - но целый день уже ковыряю и не как не соображу как что нибудь постовить можно, скачал сборку, последнюю ocStore 1.5.5.1.1 - поставил на хост и пытаюсь поставить модуль или шаблон и каждый раз получаю 500тую, хотя магазин работает, в /system/logs ничего кроме пустого индекса нет

что делал - распоковывал и в корень сайта, ставил модуль импорта (opencart-1-5-1-x-export-import-8-1) и шаблон (stfalcon-studio-opencart-theme_tecart-20fcf5f)

Что я делаю не так? или правильней сказать тыкнете носом как это надо делать на чистую сборку (маловато всё же инфы, везде пишут скачивайте - распаковывайте в корень) но явно что то ещё надо делать раз такой результат...

/кстати интересная вещь оказалась, не как не хотела база подкдючаться приустановке, пишет не верный пароль и тд... методом тыка выяснил то что в пароле нельзя использовать символы типа $, ранее не сталкивался с подобным и в гугле то же об этом не нашёл, благо что сам случайно выяснил/

ЗЫ: после джумлы конечно не просты эти танцы, хотя похожи они конечно, MVC рулит  :-)

• От twiggy
      Есть ли способ закрыть магазин на время доработки средствами opencart , мол, "магазин закрыт на обслуживание" или "Магазин в разработке" ?? :wub:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.