Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как вывести блок с сортировкой по отзывам?


Recommended Posts

Друзья, может быть кто то знает как написать что -то, или где то видел в сети)) или поможет мне  хотябы запрос в гугл сформулировать, что мне надо) я сама не знаю как это называется. Блок хитов? нет, блок лучших отзывов - тож енет)

вот выглядеть должно так) сортироваться должно по наличию отзывов и самые лютые товары с точки зрения покупателей должны выводиться в боковую колонку)

Не могу сообразить с чего начать копать)

скрин желаемого блока прилагается

 

http://gyazo.com/1d4cc8ea2e22f3d5385d5d488d107300  

 

Буду очень благодарна за любую полезную информацию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вас практически люблю! огромное спасибо. Это оно) :wub:  

 

хм.. Huston. we have a problem (озадаченно)

 

установила vqmod Браузер сказал установленно все ок. 

Потом загрузила модуль папочку upload положила в корень сайта (вроде все по феншую как в букваре к модулю прописано)

На всякий случай обновила vqmod 

http://gyazo.com/41c15e9f9ec7cea8dddf2934997cbdb6

 

Корень сайта выглядит вот так

http://gyazo.com/3afde6f598ef056567d9c06bddfaa7a0

сайт пока на денвере. денвер рестартнула, в связи с появлением новых папочек. 

 

Дальше по легенде идет - войти в админку. Дополнения - модули и будет типа там щасте, в виде строчки

ЛУЧШИЕ. Я конечно понимаю, что зрение - 1, 5 это не 100% .. но все же и не - 10.

Я в упор не вижу тут лучшие.. хиты продаж, это не то. 

http://gyazo.com/ea9e536f5e8a8c7795dd913411f41928

 

теоретически)) коды все у меня на руках, практически. учитывая пока еще сложную для меня архитектуру оупена, врядли я все разложу правильно по папкам, плюс подозреваю, где то в самих исходных файлах движка нужно что то править, а я пока только учусь, и моих 100 граммов мозга не хватит(

Ребят, что я сделала не так на первый взгляд? версия 1.5.5.1. в описании от автора полностью совместимо. 

единственное с вэкьюмодами запуталась чуток я вот это поставила 

vqmod-2.4.1-opencart.zip vqmod-2.4.1-opencart.zip   Featured   а там еще было вот это 

может быть я что то не то поставила? Дело в том, что этот блок - просто мечта всей моей жизни последние 2 часа)))  я не буду теперь есть и спать, пока не осилю его. Помогите люди добрые) ведь помру с голода... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибочка сразу после установки vqmod. Далее по "легенде"  :-) идет

 

1. Upload the contents of the uploads folder to your shop's root folder.

что означает положить не папку upload в корень сайта, а содержимое вышеозначенной папки. Т. е. файл upload\admin\controller\module\bestrated.php нужно скопировать в папку admin\controller\module\ вашего магазина и так с каждым файлом (в соответствующую папку!). Смотрите, там языковых файлов в папках language очень много, выбирайте необходимые вам языки. Ну уж а далее - "по легенде" (то бишь по файлу readme.txt)

 

Так что уж с голоду не помирайте :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм.. вот не зря мне мама говорила, доченька учи английский, кроме фак и шит, нужно знать еще много слов.. гугл переводчик подвел мну)  но интуитивно все же я правильно предположила, что надо по папкам раскладывать все, просто побоялась) ну все поняла теперь логику . спасибо.  (закусила на радостях шоколадкой)

 

ураааааааааааааааа!!! заработало! Вот есть же на свете люди) которые умеют сделать другого человека счастливым) Спасибо ребят, всем кто ответил. ОЧЕНЬ помогли!))  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.