Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Количество колонок в категории (вид сетка)


Recommended Posts

Все в курсе.Поможет ссылка.

 

В смысле с моей стороны ссылка? Получается что в каждом шаблоне свои приколы на этот счет?!

Вот мне нужно понять как в этом шаблоне изменить вывод категории http://demo.harnishdesign.net/opencart/polishop/index.php?route=product/category&path=20_62

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От жеж все равно надо выудить ссылку на боевой сайт :)  http://new.sezon-rybalki.com.ua/rubolovnue-katushky/bezynercyonnue-katushky/

Я просто не хочу его индексировать пока до запуска...поэтому и кинул ссылку на рабочее демо шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В стилях задана ширина в отображении GRID  по умолчанию 130 px  (402 строка)

.product-grid > div { min-width: 130px; display: inline-block; position: relative; vertical-align: top; background:#fff; text-align:center; padding:10px; border:1px solid #fff;}

Можно увеличить до 200 например.Кстати я так понимаю настройку размеров изображений, согласно  инструкции в шаблоне,вежливо пропустили.Там должно быть 210x210

 

PS Никто не мешает на момент создания закрыть магазин от индексации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В стилях задана ширина в отображении GRID  по умолчанию 130 px  (402 строка)

.product-grid > div { min-width: 130px; display: inline-block; position: relative; vertical-align: top; background:#fff; text-align:center; padding:10px; border:1px solid #fff;}

Можно увеличить до 200 например.Кстати я так понимаю настройку размеров изображений, согласно  инструкции в шаблоне,вежливо пропустили.Там должно быть 210x210

 

PS Никто не мешает на момент создания закрыть магазин от индексации.

 

Благодарю! Помогло..только теперь с центровкой буду разбираться :)

По поводу размеров изображений, там просто когда я установил по инструкции то местами были не стыковки и глюки, поэтому я подгонял размеры под свои задачи :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.