Перейти к содержанию
Dizzy

Количество колонок в категории (вид сетка)

Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе как задать количество колонок выводимых товаров не 4 как по умолчанию а 3 например?

Поделиться сообщением

Все в курсе.Поможет ссылка.

Поделиться сообщением

Все в курсе.Поможет ссылка.

В смысле с моей стороны ссылка? Получается что в каждом шаблоне свои приколы на этот счет?!

Вот мне нужно понять как в этом шаблоне изменить вывод категории http://demo.harnishdesign.net/opencart/polishop/index.php?route=product/category&path=20_62

Поделиться сообщением

Вот сделал по три

6d232cf6c482.jpg

Поделиться сообщением

От жеж все равно надо выудить ссылку на боевой сайт :)  http://new.sezon-rybalki.com.ua/rubolovnue-katushky/bezynercyonnue-katushky/

Я просто не хочу его индексировать пока до запуска...поэтому и кинул ссылку на рабочее демо шаблона

Поделиться сообщением

В стилях задана ширина в отображении GRID  по умолчанию 130 px  (402 строка)

.product-grid > div { min-width: 130px; display: inline-block; position: relative; vertical-align: top; background:#fff; text-align:center; padding:10px; border:1px solid #fff;}

Можно увеличить до 200 например.Кстати я так понимаю настройку размеров изображений, согласно  инструкции в шаблоне,вежливо пропустили.Там должно быть 210x210

PS Никто не мешает на момент создания закрыть магазин от индексации.

Поделиться сообщением

В стилях задана ширина в отображении GRID  по умолчанию 130 px  (402 строка)

.product-grid > div { min-width: 130px; display: inline-block; position: relative; vertical-align: top; background:#fff; text-align:center; padding:10px; border:1px solid #fff;}

Можно увеличить до 200 например.Кстати я так понимаю настройку размеров изображений, согласно  инструкции в шаблоне,вежливо пропустили.Там должно быть 210x210

PS Никто не мешает на момент создания закрыть магазин от индексации.

Благодарю! Помогло..только теперь с центровкой буду разбираться :)

По поводу размеров изображений, там просто когда я установил по инструкции то местами были не стыковки и глюки, поэтому я подгонял размеры под свои задачи :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.