Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Такой вопрос:

у меня в магазине есть статья с фотографиями, есть ли возможность сделать из них не просто череду картинок, а галерею FancyBox?

FancyBox стоит вместо ThickBox.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Такой вопрос:

у меня в магазине есть статья с фотографиями, есть ли возможность сделать из них не просто череду картинок, а галерею FancyBox?

FancyBox стоит вместо ThickBox.

Конечно можно. Даже нужно! Только Вы ссылку забыли дать - посмотреть на саму стать. ;)

Поделиться сообщением

У Вас, каждое изображение свадебного платья, ведёт на страницу с описанием данного товара. Что в принципе правильно., зачем переделывать?

Из prettyPhoto Вы уже не сможете перейти на страницу, только просмотр.

Поделиться сообщением

У Вас, каждое изображение свадебного платья, ведёт на страницу с описанием данного товара. Что в принципе правильно., зачем переделывать?

Страница получается очень длинной, т.к. дальше еще будет дополняться статья.

Да и вообще хочется красивую анимацию, всё таки для целевой группы посетителей это очень важно =)

Хотя вообще да, и ссылка на этот предмет в каталоге должна быть.

Поделиться сообщением

хотя всё-таки скажите как сделать галерею из этих фото, если вам не трудно. у меня есть идейка.

Поделиться сообщением

Что за идея, выкладывайте ;)

Поделиться сообщением

Что за идея, выкладывайте ;)

Вот в месте, как на скрине, просто писать для каждой картинки артикул, по которому можно найти это платье в каталоге.

Надеюсь понятно объяснил =)

post-6173-0-35015800-1303045133_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня тоже есть идея :D

А что если, у Вас прямо в окне "Реальные фото наших платьев", показывать слайд шоу (по ширине этого окна). И при нажатии на фотку будет открываться страница с этим платьем... Как Вам такой вариант?

Единственный нъюанс, у всех изображений должен быть фиксированный размер по ширине и высоте окна - в котором они будут показываться...

Но, тогда это сложновато назвать галереей. Скорее, обычное слайд-шоу с переходом... ;)

Поделиться сообщением

У меня тоже есть идея :D

А что если, у Вас прямо в окне "Реальные фото наших платьев", показывать слайд шоу (по ширине этого окна). И при нажатии на фотку будет открываться страница с этим платьем... Как Вам такой вариант?

Единственный нъюанс, у всех изображений должен быть фиксированный размер по ширине и высоте окна - в котором они будут показываться...

Но, тогда это сложновато назвать галереей. Скорее, обычное слайд-шоу с переходом... ;)

Вот это очень здорово! Только у меня нет ни малейшего представления как это реализовать :(

Спасибо Вам большое за ответы!

Поделиться сообщением

Интересует тот же вопрос. Мне нужно в контактах сделать ссылку "схема проезда" , чтобы при нажатии на неё выплывал fancybox с картинкой схемы. Что-то я пытался с class и rel - провозился ничего не вышло. Подскажите как сдлеать? система 1.5.1.3

Поделиться сообщением

а где проблемы?

делаем как то так

<a alt="ччч" class="fancybox" href="./index.php?route=information/information&information_id=7">ччч</a>

<script type="text/javascript">
$('.fancybox').fancybox({
width: 560,
height: 560,
autoDimensions: false
});
</script>
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.