Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fancybox в статьях


Recommended Posts

Всем привет!

Такой вопрос:

у меня в магазине есть статья с фотографиями, есть ли возможность сделать из них не просто череду картинок, а галерею FancyBox?

FancyBox стоит вместо ThickBox.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Такой вопрос:

у меня в магазине есть статья с фотографиями, есть ли возможность сделать из них не просто череду картинок, а галерею FancyBox?

FancyBox стоит вместо ThickBox.

Конечно можно. Даже нужно! Только Вы ссылку забыли дать - посмотреть на саму стать. ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас, каждое изображение свадебного платья, ведёт на страницу с описанием данного товара. Что в принципе правильно., зачем переделывать?

Из prettyPhoto Вы уже не сможете перейти на страницу, только просмотр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас, каждое изображение свадебного платья, ведёт на страницу с описанием данного товара. Что в принципе правильно., зачем переделывать?

Из prettyPhoto Вы уже не сможете перейти на страницу, только просмотр.

Страница получается очень длинной, т.к. дальше еще будет дополняться статья.

Да и вообще хочется красивую анимацию, всё таки для целевой группы посетителей это очень важно =)

Хотя вообще да, и ссылка на этот предмет в каталоге должна быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас, каждое изображение свадебного платья, ведёт на страницу с описанием данного товара. Что в принципе правильно., зачем переделывать?

Из prettyPhoto Вы уже не сможете перейти на страницу, только просмотр.

хотя всё-таки скажите как сделать галерею из этих фото, если вам не трудно. у меня есть идейка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за идея, выкладывайте ;)

Вот в месте, как на скрине, просто писать для каждой картинки артикул, по которому можно найти это платье в каталоге.

Надеюсь понятно объяснил =)

post-6173-0-35015800-1303045133_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже есть идея :D

А что если, у Вас прямо в окне "Реальные фото наших платьев", показывать слайд шоу (по ширине этого окна). И при нажатии на фотку будет открываться страница с этим платьем... Как Вам такой вариант?

Единственный нъюанс, у всех изображений должен быть фиксированный размер по ширине и высоте окна - в котором они будут показываться...

Но, тогда это сложновато назвать галереей. Скорее, обычное слайд-шоу с переходом... ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть идея :D

А что если, у Вас прямо в окне "Реальные фото наших платьев", показывать слайд шоу (по ширине этого окна). И при нажатии на фотку будет открываться страница с этим платьем... Как Вам такой вариант?

Единственный нъюанс, у всех изображений должен быть фиксированный размер по ширине и высоте окна - в котором они будут показываться...

Но, тогда это сложновато назвать галереей. Скорее, обычное слайд-шоу с переходом... ;)

Вот это очень здорово! Только у меня нет ни малейшего представления как это реализовать :(

Спасибо Вам большое за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Интересует тот же вопрос. Мне нужно в контактах сделать ссылку "схема проезда" , чтобы при нажатии на неё выплывал fancybox с картинкой схемы. Что-то я пытался с class и rel - провозился ничего не вышло. Подскажите как сдлеать? система 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где проблемы?

делаем как то так

<a alt="ччч" class="fancybox" href="./index.php?route=information/information&information_id=7">ччч</a>

<script type="text/javascript">
$('.fancybox').fancybox({
width: 560,
height: 560,
autoDimensions: false
});
</script>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.