Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблоны почтовых отправлений


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Не пинайте подскажите где копать.

Требуется подправить оформление заказа, а именно есть:

Товар Модель Цена Количество Итого

1 1 £0.00 1 £0.00

2 2 £0.00 1 £0.00

Сумма: £0.00

Единая ставка: £0.00

Итого: £0.00

а нужно еще сделать еще вывод дополнительных колонок "группа товара" и "производителя" для каждого товара, показать при оформлении и отправить по почте.

Не могу понять в каких файлах tpl или php нужно искать и править, какие переменные за это отвечают, запутался.

Большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

model/checkout/order.php

Не разобрался я в контроллере (модуле движка) как определить переменную названия "группы товаров" и "производителя", и передать её форме отправления заказа. Всё же может кто и за какие баснословна низкие деньги определит мне переменную, укажет на изменения, т.к. в шаблоне я определился где и как её можно будет использовать, а вот сформировать и передать не могу.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хочется получить ответ на мой вопрос о расширении пунктов покупки в отправляемой форме письма покупателю, добавления пунктов "группа товаров" и "производители"! Неужели никто никогда не менял форму и не отображал нужные переменные?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.