Перейти к содержанию
set

Помогите настроить главное меню

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый интернет магазин на движке ocStore. Помогите настроить главное меню. Мне нужно сделать так же как здесь 

lamoda.ru. В принципе как создавать категории и привязывать к ним товар я разобрался, не могу сделать многоуровневое меню, у меня получилось сделать только два уровня, а третий отображается только если кликнуть по ссылке второго уровня. Как сделать так же как на ламоде ?
Есть ещё одна проблема в меню присутствует пункт бренды я так понимаю это не категория, а немножко другая сущьность, у каждого товара есть такой атрибут производитель, я вот думаю что это оно и есть, только как их(бренды) в меню вставить я чёт понять немогу. Есть ещё пункт новинки его содержимое дублирует меню женщинам, мужчинам,детаям и т.д я сначало подумал что это категория, но сейчас думаю что это не так, если категорию женщинам привязать к новинкам то пункт женщинам исчезает, как сделать так что бы он был и в главном меню и подразделе новинки ?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.