Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

set

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 111 перегляд профілю

set's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всё сам разобрался надо в файле header.tpl поправить строчку <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" />
  2. Там нету ответа на мой вопрос ( И вроде написано что надо просто скопировать и переименовать папку, и всё, я так и сделал. Но у меня стили всё равно подтягиваются из папки default
  3. Вот решил сделать свой шаблон, столкнулся с трудностями. Из папки /catolog/view/therme скопировал папку default, переименовал её и залил снова в папку therme. В настройках, на вкладке витрина выбрал свой шаблон. Но стили всё равно беруться из дефолтного шаблона. Подскажите что ещё надо сделать ? У меня OsStore
  4. При потытке зайти на http://alfadiod59.ru/sitemap.xml перенаправляет на http://alfadiod59.ru/index.php?route=feed/google_sitemap.
  5. Не загружается файл sitemap.xml веб мастером Яндекса и Google. Выдаётся ошибка что файл пустой. Пробовал открыть его в браузере вот так http://alfadiod59.ru/sitemap.xml выводиться пустая страница. Что я делаю не так?
  6. Как можно отредактировать эту страницу ? В админке нашёл только где редактировать адресс и телефон. А я хочу добавить ещё элементы на эту страницу например яндекс карту и кое какой текст. Подскажите какой файл нужно править что бы эту страницу изменить ?
  7. Не загружается sitemap.xml в Яндекс. Захожу в яндекс веб мастер в раздел Файлы Sitemap. Ввожу туда адрес http://ruevit-m.ru/sitemap.xml(файл sitemap.xml создан и загружен в корень сайта), нажимаю проверить, выдаётся вот такая ошибка Произошла внутренняя ошибка. Попробуйте повторить попытку позже. File http://ruevit-m.ru/sitemap.xml is empty Проверял в robots.txt ссылка не блокируется. Пробовал вообще с другого сайта другой sitemap.xml загрузить, загружается. Вероятно дело в доступе, только где копать я не знаю. Если в браузере набрать этот адрес http://ruevit-m.ru/sitemap.xml, выводится пустая страница. Что я делаю не так ?
  8. Включил ЧПУ в настройках магазина. Прописал все урлы, сейчас у меня страницы доступны и по новым и по старым адресам, например по такому http://ruevit-m.ru/index.php?route=product/category&path=112_107 и по такому http://ruevit-m.ru/kuznechno-pressovoe-oborudovanie, как от этого избавится. SeoPro у меня так и не получилось запустить, поставил ЧПУ по умолчанию, может в этом дело ?
  9. Тип ЧПУ попробуй поставить по умолчанию, ну и пропиши в поле SEO URL, у товаров, нужные значения.
  10. У меня магазин на OsStore Поставил на свой магазин тему для OpenCart, в верхней части появилась надпись Notice: Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /home/srv52046/real-price.net/catalog/controller/common/header.php on line 26. Как её убрать? И ещё перестали открываться страницы товаров. Выдаётся ошибка что страница недоступна. Вообще тамы для OpenCart можно ставить на OsStore? И ещё подскажите хороший сайт с темамаи для osStore

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.