Перейти к содержанию
Andrey27rus

Изменение доступа в адмику через хост

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Подскажите пжлст, можно ли изменить самостоятельно в файлах которые хранятся на хосте? Если да, то можно в кратце описать как это сделать или указать место где хранятся эти данные(логин, пароль и т.д.)

Не могу попасть в панель-а уже 2й день:( При том что отправляю запрос на смену пароля в окне авторизации админа, получаю ссылку на раздел где он меняется, меняю его на новый и всё равно пишет ошибка нет такого логин/пароль :blink:

Поделиться сообщением

Php my admin   таблица  User

• +1 1

Поделиться сообщением

Похоже там кодируется пароль, потому что там и буквы и цифры. Не могу попасть в админку не могу понять в чём дело. Меняю на новый, захожу тут же ошибка 

Поделиться сообщением

фига се, всё разобрался, там имя стоит admin, хотя я при установке другое ставил. Спс :eek:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.