Перейти к содержанию
enthuziast

[Решено] Не могу найти модуль АВТО SEO

Рекомендуемые сообщения

На одном из магазинов обнаружил модуль: АВТО SEO. (версии, какой-то информации о нем в админке нет)

Где скачивал или покупал данный модуль не могу вспомнить. Модуль выполняет роль DeadCow Seo, а именно заменяет ЧПУ категорий и товаров. Только с одним большим плюсом, в случае "дублей" в названиях, добавляет цифры к названиям, тем самым решается проблема "недоступных страниц" с одним названием, как в случае DeadCow SEO.

Собственно сам вопрос, где такой модуль можно найти?

Версия моей CMS: 1.5.1.3 

Или может быть как-то можно вытащить модуль из магазина?

Благодарю!

Поделиться сообщением

Как то можно и вытащить.А это случаем не сборка Brocart?

Поделиться сообщением

Как то можно и вытащить.А это случаем не сборка Brocart?

Как-то как? :)

Нет, это дефолтная сборка 1.5.1.3

Поделиться сообщением

Total  comander  и ручками ручками)))

Поделиться сообщением

Total  comander  и ручками ручками)))

Если бы знал какие файлы доставать и с каких папок, то давно бы это сделал :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Если нет знаний определённых ,то с  таким же успехом Вы можете на медицинском форуме спросить как вырезать дома аппендицит.

• +1 1

Поделиться сообщением

Если нет знаний определённых ,то с  таким же успехом Вы можете на медицинском форуме спросить как вырезать дома аппендицит.

Замечательная аналогия, благодарю. Посмотрите пожалуйста первый пост, в нем я спрашиваю: "где можно найти модуль?"

Я не сомневаюсь в Вашей проф. пригодности, но форумы созданы для помощи, а не для флуда.

Поделиться сообщением

Спасибо за старание в поиске, но к сожалению это не тот модуль. Действие модуля описал так же в первом сообщении.

По сути дела функционал deadcow, только с той разницей, что в случае одинаковых названий в категориях или товарах, он добавляет второму цифру вида "категория-1", это спасает от недоступных страниц.

Поделиться сообщением

Собственно сам вопрос, где такой модуль можно найти?

В этом месте спрашиваю. Надеюсь, я удовлетворил Ваше желание пообщаться. На этом предлагаю завершить. Не знаете чем помочь, лучше не мешайте.

Надеюсь на Ваше понимание!

Модуль искал для себя и не по названию, а по функционалу. И он умеет то самое:

«Automatically checks if a SEO keyword is globally unique (in all cases, not just auto-generated ones), automatically adding a numeric suffix if needed (e.g. several duplicate products called "Test Product" would become test-product, test-product-1, test-product-2, etc)».

Мне нужно сгенерировать ЧПУ для уже имеющихся категорий и товаров. А этот модуль сможет прописывать ЧПУ только при добавление новых. Спасибо за желание помочь. Очень ценю и благодарен, но к сожалению это немного не тот модуль.

Поделиться сообщением

В общем остановился на DeadCow 2.4

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.