Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не могу найти модуль АВТО SEO


enthuziast

Recommended Posts

На одном из магазинов обнаружил модуль: АВТО SEO. (версии, какой-то информации о нем в админке нет)

Где скачивал или покупал данный модуль не могу вспомнить. Модуль выполняет роль DeadCow Seo, а именно заменяет ЧПУ категорий и товаров. Только с одним большим плюсом, в случае "дублей" в названиях, добавляет цифры к названиям, тем самым решается проблема "недоступных страниц" с одним названием, как в случае DeadCow SEO.

 

Собственно сам вопрос, где такой модуль можно найти?

Версия моей CMS: 1.5.1.3 

 

Или может быть как-то можно вытащить модуль из магазина?

 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нет знаний определённых ,то с  таким же успехом Вы можете на медицинском форуме спросить как вырезать дома аппендицит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если нет знаний определённых ,то с  таким же успехом Вы можете на медицинском форуме спросить как вырезать дома аппендицит.

 

Замечательная аналогия, благодарю. Посмотрите пожалуйста первый пост, в нем я спрашиваю: "где можно найти модуль?"

Я не сомневаюсь в Вашей проф. пригодности, но форумы созданы для помощи, а не для флуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо за старание в поиске, но к сожалению это не тот модуль. Действие модуля описал так же в первом сообщении.

 

По сути дела функционал deadcow, только с той разницей, что в случае одинаковых названий в категориях или товарах, он добавляет второму цифру вида "категория-1", это спасает от недоступных страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собственно сам вопрос, где такой модуль можно найти?

 

В этом месте спрашиваю. Надеюсь, я удовлетворил Ваше желание пообщаться. На этом предлагаю завершить. Не знаете чем помочь, лучше не мешайте.

 

Надеюсь на Ваше понимание!

 

Модуль искал для себя и не по названию, а по функционалу. И он умеет то самое:

 

«Automatically checks if a SEO keyword is globally unique (in all cases, not just auto-generated ones), automatically adding a numeric suffix if needed (e.g. several duplicate products called "Test Product" would become test-product, test-product-1, test-product-2, etc)».

 

Мне нужно сгенерировать ЧПУ для уже имеющихся категорий и товаров. А этот модуль сможет прописывать ЧПУ только при добавление новых. Спасибо за желание помочь. Очень ценю и благодарен, но к сожалению это немного не тот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.