Перейти к содержанию
vasyakrn

Не виводятся производители

Рекомендуемые сообщения

Както внезапно перестали виводится производители. В чем может бьить проблема? Кто может помочь в скайпе?

d2baf2d0e0.png

_http://saluts.com.ua/

Поделиться сообщением

У вас скрол в самом низу страницы которая теперь легко  перемещается из края в край .А производители пропали скорей всего  из за того что было сделано с ними в админке.

• +1 1

Поделиться сообщением

У вас скрол в самом низу страницы которая теперь легко  перемещается из края в край .А производители пропали скорей всего  из за того что было сделано с ними в админке.

1)Ви говорите об етом скроле? Я тоже такой в хроме наблюдаю, но в мозиле нету и не знаю как исправить

2)В админке их не удалял? Сегодне целий день модули ставил и посмотрел а в низу их нету. Возможно конфликтируєт, но их даже в исходном коде странице нету

Поделиться сообщением

При виключеном VQMOD производители тоже не роботают

Поделиться сообщением

Я скорей всего удалил Производителе из Дизайн-> Баннери. Как мне их востановить? Дабавлять можно только графичиские баннери

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.