Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть необходимость чтобы Refine search показывал в виде развернутого дерева все подкатегории до последнего порядка, на подобие sitemap. Кто сможет реализовать?

Поделиться сообщением

Блин, ну что затаилисть то, все в раздумиях солько зарядить)))

Поделиться сообщением

В этой теме есть скрин, https://opencartforum.com/topic/25752-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/

сейчас на работе, не могу прикрепить файл с рабочего компа

Поделиться сообщением

Спасибо за отклики, вопрос решен.

Решение вопроса лежит в аспекте чужой интеллектуальной собственности (обращался к специалисту), поэтому решение выложить не могу.

P.S. Суть вопроса заключалась в модификации блока refine search, по умолчанию он отображает только подкатегории, после модификации - субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. для активной категории субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д.

Просьба закрыть тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.