Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VadimV

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VadimV

  1. Спасибо за отклики, вопрос решен. Решение вопроса лежит в аспекте чужой интеллектуальной собственности (обращался к специалисту), поэтому решение выложить не могу. P.S. Суть вопроса заключалась в модификации блока refine search, по умолчанию он отображает только подкатегории, после модификации - субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. для активной категории субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. Просьба закрыть тему.
  2. Спасибо за отклики, вопрос решен. Решение вопроса лежит в аспекте чужой интеллектуальной собственности (обращался к специалисту), поэтому решение выложить не могу. P.S. Суть вопроса заключалась в модификации блока refine search, по умолчанию он отображает только подкатегории, после модификации - субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. для активной категории субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. Просьба закрыть тему.
  3. Спасибо за отклики, вопрос решен. Решение вопроса лежит в аспекте чужой интеллектуальной собственности (обращался к специалисту), поэтому решение выложить не могу. P.S. Суть вопроса заключалась в модификации блока refine search, по умолчанию он отображает только подкатегории, после модификации - субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. для активной категории субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. Просьба закрыть тему.
  4. Спасибо за отклики, вопрос решен. Решение вопроса лежит в аспекте чужой интеллектуальной собственности (обращался к специалисту), поэтому решение выложить не могу. P.S. Суть вопроса заключалась в модификации блока refine search, по умолчанию он отображает только подкатегории, после модификации - субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. для активной категории субподкатегориии, суб-субподкатегориии и т.д. Просьба закрыть тему.
  5. В этой теме есть скрин, https://opencartforum.com/topic/25752-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/ сейчас на работе, не могу прикрепить файл с рабочего компа
  6. Блин, ну что затаилисть то, все в раздумиях солько зарядить)))
  7. Есть необходимость чтобы Refine search показывал в виде развернутого дерева все подкатегории до последнего порядка, на подобие sitemap. Кто сможет реализовать?
  8. Добрый день, постараюсь объяснить суть вопроса, но на всякий случай прикреплю скриншот. Подскажите как реализовать вывод всех существующих подкатегорий для активной категории или активной подкатегории на странице товаров, а также прописать внятный .css чтобы распределить подкатегории по ширине блока, ну и выделить разным размером шрифта, подчеркиванием и т.д. Знаю, что необходимо править: catalog/view/theme/themeglobal/template/product / category.tpl catalog/controller/product / category.php а также файл .css но знаний программирования нет, а метод научного тыка себя исчерпал. OcStore 1.5.4.1 tg_themeglobal_1.5.x_version_1.2 vqmod-2.3.2-opencart simple_3.8.0 Готов заплатить за данное решение умеренные деньги, жду ваших предложений
  9. Добрый день, постараюсь объяснить суть вопроса, но на всякий случай прикреплю скриншот. Подскажите как реализовать вывод всех существующих подкатегорий для активной категории или активной подкатегории на странице товаров, а также прописать внятный .css чтобы распределить подкатегории по ширине блока, ну и выделить разным размером шрифта, подчеркиванием и т.д. Знаю, что необходимо править: catalog/view/theme/themeglobal/template/product / category.tpl catalog/controller/product / category.php а также файл .css но знаний программирования нет, а метод научного тыка себя исчерпал. OcStore 1.5.4.1 tg_themeglobal_1.5.x_version_1.2 vqmod-2.3.2-opencart simple_3.8.0 Готов заплатить за данное решение умеренные деньги, жду ваших предложений
  10. Добрый день, постараюсь объяснить суть вопроса, но на всякий случай прикреплю скриншот. Подскажите как реализовать вывод всех существующих подкатегорий, субподкатегорий, суб-субподкатегорий, любой степени вложенности, на подобие sitemap для активной категории или активной подкатегории на странице товаров, а также прописать внятный .css чтобы распределить подкатегории по ширине блока, ну и выделить разным размером шрифта, подчеркиванием и т.д. Знаю, что необходимо править: catalog/view/theme/themeglobal/template/product / category.tpl catalog/controller/product / category.php а также файл .css но знаний программирования нет, а метод научного тыка себя исчерпал. OcStore 1.5.4.1 tg_themeglobal_1.5.x_version_1.2 vqmod-2.3.2-opencart simple_3.8.0 Готов заплатить за данное решение умеренные деньги, жду ваших предложений

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.