Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить блок новостей


kamchatik

Recommended Posts

Есть сайт в который надо внести изменения - kovrolinija.com.ua

 

В левом столбце есть модуль вывода новостей. Надо сделать тобы выводились только заголовки.

 

Что я делал

 

Ишел в Дополгнения-Модули-Модуль новостей (изменить) - Виджеты

 

Где выбирал нужный виджет и менял ему параметры "Количество слов в описании" и "Количество символов в описании" на нулевые значения.

 

Но все равно в модуле кроме заголовков остаются еще  и описания новостей. Остальные параметра типа показывать дату и порядок вывода при изменениии срабатывают.

 

Как убратть вывод самой первой строки новости из модуля анонса новостей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закаментил. Не помогает.

//       <?php echo $news_story['description']; ?> <div class="pood "><a style="float:right;" href="<?php echo $news_story['href']; ?>"><?php echo $text_read_more; ?></a></p>

//        <b><?php echo $text_date_added; ?></b> <?php echo $news_story['date_added']; ?></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закаментил. Не помогает.

//       <?php echo $news_story['description']; ?> <div class="pood "><a style="float:right;" href="<?php echo $news_story['href']; ?>"><?php echo $text_read_more; ?></a></p>

//        <b><?php echo $text_date_added; ?></b> <?php echo $news_story['date_added']; ?></div>

я бы так комментил

<!-- <?php echo $news_story['description']; ?> <div class="pood "><a style="float:right;" href="<?php echo $news_story['href']; ?>"><?php echo $text_read_more; ?></a></p> -->

или удалил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Закаментил. Не помогает.

//       <?php echo $news_story['description']; ?> <div class="pood "><a style="float:right;" href="<?php echo $news_story['href']; ?>"><?php echo $text_read_more; ?></a></p>

//        <b><?php echo $text_date_added; ?></b> <?php echo $news_story['date_added']; ?></div>

правильно, что не помогает - вы не закомментили потому что

// - это комментирование строки в PHP, а вы комментируете в html-коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в общем я полностью удали строку

?php echo $news_story['description']; ?> <div class="pood "><a style="float:right;" href="<?php echo $news_story['href']; ?>"><?php echo $text_read_more; ?></a></p>

не помогает чето

 

может есть какоето кеширование?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если там не было вышеуказанного дива, значит не тот файл. посмотрите в админке при редактирования этого модуля что написано в адресной строке после /admin/index.php?route=module/тут_нужное_слово

и в папке catalog/view/theme/default/template/module/ должен быть нужный шаблон с названием тут_нужное_слово.tpl

 

но это в идеале, я не знаю какой у вас модуль новостей, потому помочь трудно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.