Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kamchatik

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

kamchatik's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну это понятно что это как лечение на расстоянии. Но все равно спасибо за помощь.
  2. строка такая /admin/index.php?route=module/blog&token=дальше набор цифр
  3. в общем я полностью удали строку ?php echo $news_story['description']; ?> <div class="pood "><a style="float:right;" href="<?php echo $news_story['href']; ?>"><?php echo $text_read_more; ?></a></p> не помогает чето может есть какоето кеширование?
  4. Закаментил. Не помогает. // <?php echo $news_story['description']; ?> <div class="pood "><a style="float:right;" href="<?php echo $news_story['href']; ?>"><?php echo $text_read_more; ?></a></p> // <b><?php echo $text_date_added; ?></b> <?php echo $news_story['date_added']; ?></div>
  5. Есть сайт в который надо внести изменения - kovrolinija.com.ua В левом столбце есть модуль вывода новостей. Надо сделать тобы выводились только заголовки. Что я делал Ишел в Дополгнения-Модули-Модуль новостей (изменить) - Виджеты Где выбирал нужный виджет и менял ему параметры "Количество слов в описании" и "Количество символов в описании" на нулевые значения. Но все равно в модуле кроме заголовков остаются еще и описания новостей. Остальные параметра типа показывать дату и порядок вывода при изменениии срабатывают. Как убратть вывод самой первой строки новости из модуля анонса новостей?
  6. Есть сайт в который надо внести изменения - kovrolinija.com.ua Надо в сплывающем окне "Обратная связь" поменять адрес и телефон. 1) По пути Система-Настройки - Изменить вбиты отфанарные значения 2) По поиску по базе тоже данные телефоны не высвечиваются (значит дето в файле прописано) 3) По пути catalog/view/theme/default/template/information в tpl файлах тоже нет информации Где искать где может быть прописана эта информация что бы ее изменить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.