Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

/store/index.php?route=payment/cod/confirm В чем может быть проблемма?


Nikolya223
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ailed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error) /store/index.php?route=payment/cod/confirm

 

Опенкарт разработчики, у меня на вас одна надежда)

 

В чем может быть проблемма? Куда копать? эта ошибка возникает при отправке заказа (при повторном нажатие на кнопку button-confirm) заказ создается, но письма на почту не отправляются.

 

Если возможно - подскажите - на какой модуль указывает этот путь? 

 

плиз. Или придется все заново начинать, я уже все товары загрузил.  Файлы  в catalog/view/theme/default/template/checkout

вернул в исходное состояние - непомогло

 

UPD: в логах намека на ошибку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Файл controller/payment/cod.php

 

Ошибка 500 это критическая ошибка сервера. Возможно, просто заголовок header передает ошибку которой нет, но вероятнее ошибка в синтаксисе PHP. Впрочем, существует множество вариантов вплоть до слишком низкого CHMOD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас HTTP 500 (Internal Server Error)
https://opencartforum.com/forum-12/announcement-1-oshibka-http-500-internal-server-error-chitat-prezhde-chem-sozdat-ochered

 

Путь указывает на модуль доставки 'cod'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дак в том то и беда) много чего изменил. уже и не вспомнить. Насчет того что возможная синтаксическая - вкурсе.

 

 

это который в контроллере находится ? catalog/controller/payment/cod.php ? его тоже не трогал.

 

буду по ниточке тогда этот клубок разматывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все, ребят, спасибо)) победил, думал хуже всё. Логи почему то не обновлялись - вот что урвал:    

[Wed Sep 11 17:00:48 2013] [error] [client 91.90.38.150] PHP Parse error:  syntax error, unexpected ';' in /home/l/mysite/lazeris_new/public_html/store/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl on line 30, referer: http://mysite/store/index.php?route=checkout/checkout

 

 

 

вопрос решен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это я победил... в конкурсе экстрасенсов :)

не исключенно ;)   обычно я такие вопросы на раз два решаю)) но с опенкартом недавно столкнулся, и времени - в обрез) завтра проект сдавать))

 

upd:  победил лог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.