Перейти к содержанию
koreshok

случайно на просторах обнаружил...

Рекомендуемые сообщения

post-22469-0-57641800-1378887620_thumb.jpg

наткнулся тут на одном сайте www.legosp.net/product/inetstore/ на это шаблон , ничего не напоминает?

что то тут https://opencartforum.com/user/7216-templater/ есть похожее...

Поделиться сообщением

Не понимаю какой вывод напрашивается. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не понимаю какой вывод напрашивается. 

да так... человеку запретили продавать шаблон, напоминающий эльдорадо...

Поделиться сообщением

koreshok, templater давно шаблонами торгует. Почему Вы не допускаете, что приведенный Вами магазин купили у него шаблон? Тем более даже на скриншоте я вижу на главной один из модулей, которые использует templater. Если приведенный сайт на OpenCart то я 99% даю, что автор шаблона templater.

UPD

да так... человеку запретили продавать шаблон, напоминающий эльдорадо...

Запретили и нормально. Лучше пусть администрация форума запретит, чем потом суд или правоохранительные органы поимеют покупателей шаблона и администрацию форума. Тем более, там не просто "похожий" шаблон был - там у клипартов одинаковая хеш-сумма была.

Поделиться сообщением

koreshok, templater давно шаблонами торгует. Почему Вы не допускаете, что приведенный Вами магазин купили у него шаблон? Тем более даже на скриншоте я вижу на главной один из модулей, которые использует templater. Если приведенный сайт на OpenCart то я 99% даю, что автор шаблона templater.

UPD

Запретили и нормально. Лучше пусть администрация форума запретит, чем потом суд или правоохранительные органы поимеют покупателей шаблона и администрацию форума. Тем более, там не просто "похожий" шаблон был - там у клипартов одинаковая хеш-сумма была.

это не опенкарт, это шоп-скрипт лего эдишн

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.